Мнения о племенах, обзоры, прогнозы, рейтинги, ТОП.

Тема в разделе "Политика племён", создана пользователем андрюха белый, 19. июн 2014.

Поделиться этой страницей

1. allthesame

allthesame Дворянин

Симпатии:
    18
    я после тебя, жучина, вообще теперь ни одной деры с племени не выдаю, даже если моя сторона оказывается неправой!!1 [​IMG]

2. Disper

Disper Паладин

Симпатии:
    33
    смотри заселишься рядом со мной в мои бонуски защипаю))) и плевать что у меня сейчас даже 300 очков нет)))

3. allthesame

allthesame Дворянин

Симпатии:
    18
    зачем мне в такую глушь переться, варки если и хаваю, то когда полная жопа с деффом + для уплотнения акка :D
    ну или как варик заезда, ток мне даже троллить тебя запретили(((

4. frelik73

frelik73 Аккаунт забанен

Симпатии:
    0
    утопы вы сами виноваты, вы должны ведь свои ошибки принять, что уж теперь на нас валить..

5. Zubodrobilka

Zubodrobilka Мечник

Симпатии:
    0
    Дальше писать тебе , что я этого не делал нет смысла , у меня своя правда , у тебя своя ... Будет время у того , кто это делал , отпишутся.

6. Disper

Disper Паладин

Симпатии:
    33
    Ладно уговорил отвечу, как ты мне ответил в 27 мире, уйдя к врагам, ну так получилось я просто ушел за всем своим сектором, я же последний перешел в новое племя.

7. СНАУ

СНАУ Новичок

Симпатии:
    0
    Начнем с того, что когда Весь актив БРАТВЫ ушел, я тоже ушел, при этом скинул присм фриману, но с условием, что акк можете разберать, но не переводить в САРАН (с БРАТВОЙ до последнего). Через некотрое время смотрю, я уже в саране, соотвестовенно присм забрал и перевел акк у Вальхалу - сказал чтобы офф слили и разберали. в итоге ничего они так и не сделали - далеко от них был.
    тогда я вышел с племени и кинул офф ну и дворов (кидал как попало и, кидал на тунгуса, кидал на фрелика 73)- заработать флажки.
    Так что прежде, чем обвинять Зубодробилку в чем то, нужно знать и отвечать за свои слова, а не лишь бы попиз...деть, хотя Диспер другого и не умеет - этим мир и закроет!

8. Dаrkqvest

Dаrkqvest Конный лучник

Симпатии:
    19
    как по мне тухлому дисперку это не в новость , ведь надо придумать повод как на..здеть на Утопию , а самому выступить белым и пушистым

9. Nortresh

Nortresh Топорник

Симпатии:
    2
    С диспером у вас может отдельные счеты, про это ничего не говорю.

По большому счету дарквест ты что ноешь? не ты ли пару месяцев назад на форуме отписывался ка вы крутые ребятки отбиваете атаки и вам все не почем? + ставил огромный вопрос что мир не закроем? Так что умойся чудище, мир будет закрыт в скором времени и увидимся в 33-м мире там я тебя размажу по стенке если появишься в вражеском племени.

PS: если в высказываниях что то прозвучало грубое, извиняюсь, но в остальном держу свои слова на 5+, диспер к тебе тоже, хотя и вместе закрываем мир.

10. Disper

Disper Паладин

Симпатии:
    33
    Я вам все расскажу на следующей недели как все было и почему получилось так как получилось и мне плевать что вы там считаете думаете и надумываете, особенно на тех кому я не нравлюсь, я вам не баба, что бы вам нравиться и угождать, жену заведите и пусть вам угождает, под столом.