Пушистики VS Am-Am. Обсуждение

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Умник нарисовался... Ты то со своим племенем вообще под Пушистых лег как прокладка.

Я в шоке=) Даж не знаю, что ответить на такое изобличающее обвинение. Разве, что:

ути-пути-ути-пути.

По существу вопроса: когда в голову придет здравая мысль, основная на наличии более или менее объективной информации, обязательно прочту тебя.=)

а щас сорри, пока что при виде тебя у мну всплывает только твое ГП, опубликованное в соседней ветке, где.. чо-та про майданутых. Я вишь ли тожа из России, но столь категоричному идиотизму еще не предавался. Научишь?=)
 

DeletedUser38401

Гость
а щас сорри, пока что при виде тебя у мну всплывает только твое ГП, опубликованное в соседней ветке, где.. чо-та про майданутых. Я вишь ли тожа из России, но столь категоричному идиотизму еще не предавался. Научишь?=)

Не будем переводить все в политику - у каждого правда своя, все не в восторге от ситуации на Украине, и как ее подают СМИ.
 

DeletedUser32819

Гость
Антон,дай ссыль на гп..а то я солдатиков гоняю и мне скучно...надо наверное прочитать что-то увлекательное и познавательное между сим благородным делом:sos:
 

DeletedUser

Гость
Антон,дай ссыль на гп..а то я солдатиков гоняю и мне скучно...надо наверное прочитать что-то увлекательное и познавательное между сим благородным делом:sos:

ай да там сестра дефилировала, которая таланта и которая краткость, типо:

Как я вас ненавижу м.....тых (по просьбе Гоше запикиваю политику) ТЧК

но в самом деле, зачем я перехожу на политику и на личности, реально неконструктивом испаражняюсь щас.
По существу вмененной Херакам предъявы отвечу по пунктам.

1) Из всех Хераков Пухам симпатизировал и симпотизирую только я, сдав им на присмотр свой собственный акк. Ну еще напакостив Торгриму, когда после литра водки сорвал с присмов Миши несколько топовых акков нашего племени и удалив их тем самым в бан.
2) За время боев между Пухами и Хераками стата не в пользу Пухов.
3) После удаления Хераков два игрока, кто остался дальше геймить, пошли к Пухам, почему? Мне только гадать, но, полагаю, ответ прост, ребята поимели к ним уважение, несмотря на их все косяки. А по факту на той территории, кого еще уважать за настрой и решительность?

вот, в общем, да мы прокладки.
Но собой доволен, не, не за то, что типо в Хераках играл, а за то, что был один из трех прогосовавших, против большинства остальных, кто положил очень большое и жирное вето на прием в Хераки господина Вицына. Мне он уже тогда по паре безобидных переписок показался резковатым, а после жаркого и пьяного спора на внешке с пухами, я уверился в своем мнении, что это был бы реальный баласт и разрушитель коллектива.
3)
 

DeletedUser38163

Гость
ай да там сестра дефилировала, которая таланта и которая краткость, типо:

Как я вас ненавижу м.....тых (по просьбе Гоше запикиваю политику) ТЧК

но в самом деле, зачем я перехожу на политику и на личности, реально неконструктивом испаражняюсь щас.
По существу вмененной Херакам предъявы отвечу по пунктам.

1) Из всех Хераков Пухам симпатизировал и симпотизирую только я, сдав им на присмотр свой собственный акк. Ну еще напакостив Торгриму, когда после литра водки сорвал с присмов Миши несколько топовых акков нашего племени и удалив их тем самым в бан.
2) За время боев между Пухами и Хераками стата не в пользу Пухов.
3) После удаления Хераков два игрока, кто остался дальше геймить, пошли к Пухам, почему? Мне только гадать, но, полагаю, ответ прост, ребята поимели к ним уважение, несмотря на их все косяки. А по факту на той территории, кого еще уважать за настрой и решительность?

вот, в общем, да мы прокладки.
Но собой доволен, не, не за то, что типо в Хераках играл, а за то, что был один из трех прогосовавших, против большинства остальных, кто положил очень большое и жирное вето на прием в Хераки господина Вицына. Мне он уже тогда по паре безобидных переписок показался резковатым, а после жаркого и пьяного спора на внешке с пухами, я уверился в своем мнении, что это был бы реальный баласт и разрушитель коллектива.
3)
Вота фак? Кто такие хераки? Где третий пункт?O_O OMG:*
 

DeletedUser

Гость
Вота фак? Кто такие хераки? Где третий пункт?O_O OMG:*

третий выше.. а это я смайл видимо набрал коряво, лень править.
Хераки - это туристическая экспедиция в 29ру. Заехали, поселились, пожгли костры, справили шашлычок и уехали восвояси.
 

DeletedUser

Гость
Не будем переводить все в политику - у каждого правда своя, все не в восторге от ситуации на Украине, и как ее подают СМИ.

дело в другом.
Я бы на месте главы пухов ли, хераков или катков любого бы своего соплема выслал в половое турне после ГПшки, аля:
Как я вас ненавижу ..... (вставить нужную идиому на социально-политическую тему)

независимо от собственных взглядов на данный вопрос.
 

DeletedUser35783

Гость
Витя,блд,что за бред?Хераки легли под пухов?азаза)))а не ты ли первый с Андрюхой лег под амок и попер против друзей?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Катя,Антон,Гоша,Витя-привет;)
 

DeletedUser27665

Гость
вот только не ной)) ты вчера сам, с чужого акка, справился с двумя игроками, которые тащили ру-13 :angry: ааа, я понял, ты хочешь, что бы тя похвалили :D ладно, герой, молодец :yes:

Да я не ною, и похвалы мне не надо, Виц и Слайд молодцы. Кузницы сломали,особняки сломали,оффы дома накрыли (правда это не я их слил-честно)) То что я удержал все деры с присма это просто фарт-пал вернулся с подкрепа с катами и сосед 1 помог (а если бы еще 1 помог который тупо нагло отказался помочь было бы потерь куда меньше)
А так дворов слайда пришлось резать оффом, потому что я попытки 3 срезки деффом запорол)))):D
За последнюю неделю что я гуляю по присмам южных пухов я теперь понимаю почему амки вас там внизу жрут - потому что вы LS,при чем почти все. Как можно так нубить ?!:angry:
И Хераки не ложились под пухов. Аки как раз дали брейвам и старкам. А в пух пошли играть федосик и аникей - друзья бамба , видимо игра им в этом мире понравилась .

Да лан, там Андрей, как лев, без деффа и оффа на чужом акке, оборонялся против Слайда и Вицына, в общем царил нипадецки.

Я такой злой был на владельца ака что ппц) как можно было слить так по дурацки офф))):D Я же ним дворов резал:D Благо 1 фулка осталась)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх