R.A.F.

DeletedUser23913

Гость
Скоро сутки пройдут, а комментарий от Фила всё нет, наверное, нечего сказать;)

Захожу иногда почитать, что пишут. Мне не интересно тут общаться с вами, с вами не поговоришь нормально, вы все какой-то бред пишите..В игнор лучше поставить, вон одного уже поставил, там ваще запущенный случай, ни одного поста со смыслом.

Ппц, тут одни форумские клоуны, форум портит вас ребята.)
Вы попробуйте зайти в эту тему через 2 месяца и почитать свои посты, вы засмеётесь какую же чушь писали..Если вам покажется, что ничего не изменилось, они нормальные, то это значит у вас остановилось развитие.)

Я вон щас над своими постами смеюсь, которые год назад писал.(
 

DeletedUser35783

Гость
Ты на пари засцал согласиться?очко жим жим?)
 

DeletedUser

Гость
а что за пари?ато я промаргал малость=((
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Захожу иногда почитать, что пишут. Мне не интересно тут общаться с вами, с вами не поговоришь нормально, вы все какой-то бред пишите..В игнор лучше поставить, вон одного уже поставил, там ваще запущенный случай, ни одного поста со смыслом.

Ппц, тут одни форумские клоуны, форум портит вас ребята.)
Вы попробуйте зайти в эту тему через 2 месяца и почитать свои посты, вы засмеётесь какую же чушь писали..Если вам покажется, что ничего не изменилось, они нормальные, то это значит у вас остановилось развитие.)

Я вон щас над своими постами смеюсь, которые год назад писал.(

Имнено Филантроп ты еше не дорос.иди арстишку кушай.

Ты ж умом богатый был все кричал выигрраю с умом.а что в конце видем?твой ум не стоит не капейки)
 

DeletedUser35783

Гость
Короче,Филенок мну достал.Публично предлагаю ему пари:1000 пп,что рафы выиграют мир.Филенок,ты согласен?


Чуть уточню:готов ли ты,филенок,выдвинуть встречное пари,мол,не рафы,а смайлы в конце концов будут в зале славы?

Это пари,Сережа
 

DeletedUser23913

Гость
Имнено Филантроп ты еше не дорос.иди арстишку кушай.

Ты ж умом богатый был все кричал выигрраю с умом.а что в конце видем?твой ум не стоит не капейки)

Сопсам, (удалено))
С вами по другому и не пообщаться..я что-то не вижу что щас конец.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23913

Гость
Ну а вот и переписка с Ириной..даа, вы с сг хорошими союзниками были, очень честные с ними, круче нельзя. А вы ещё гоните чет .да вы ничего не сделали, чтобы сохранить свои союзы, вы предатели..А Ирина ещё хуже, она очень много врёт и плохие вещи делает в игре, у меня с ней кучу переписок.))Ну вот там её за жопу хорошо схватили.

(удалено)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну и что такого в этой переписке?

(удалено)

еслиб не первая цитата и не словосочетание "то что получается" былоб интересно!а так ничего нового ты нам не открыл!филип уже не знает как свою жопу уберечь от жестокого порева с его участием..одна лишь мысль о том что 3 месяца к войне готовились,неожиданно ударили по голым дерам;а статистика в войне всего +5 дер в их пользу,причем по статистике войны они увеличили очки на 21К,т.е. деревни у нас отжали по 4,5К каждая..вот это вот смайлы=)вот это великая мощь!дай Бог всем племенам в войне за мир таких врагов xDD
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Да смайлы проигрывают.они потеряли топ игрока из за того что Рексас понял что их племя 0 по сравнению с рафам который воююет с всем миров против всех.

Вот и ушел от Фила)подумав что Фил только языком умеет а на деле он 0.

Пока филантроп.иди ответ Адрюхе Белый.ты ж все вызовы принимаеш)
 
Верх