R.A.F.

DeletedUser38401

Гость
Ну ктож виноват, что они красные и на присмотре были. Я ? А если, смайлы обосновались возле меня и моего актива - это не означает, что они выносят весь раф.
Вот ты, кто ты в 28 мире ?
Про тебя только и пишат, за что не возьмёшь, сразу на попу садишься. Что не мир, то обкакался быстренько. Я вижу, как ты можешь лизать смайлам и чесать в очередной раз языком.

Никому не лижу, языком не чешу, в 28 не играю и не собирают, РАФ УГ, на этом все, и да, поживем-увидим.
 

DeletedUser40017

Гость
Нравятся мне эти болтуны. Не зная оперативной обстановки в 28 мире делают нелепые утверждения с умным видом. Да, тут ничего не меняется))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Лижишь, не лижишь: не в этом дело. Что ты тут забыл то?
 

DeletedUser43608

Гость
Никому не лижу, языком не чешу, в 28 не играю и не собирают, РАФ УГ, на этом все, и да, поживем-увидим.

Да да, я вижу как ты не лижишь;)Говоришь в 28 мире не играешь? Да я вижу, что ты только балаболить можешь о вп. Начни развиваться и покажи себя на деле в этом мире.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 

DeletedUser38401

Гость
Да да, я вижу как ты не лижишь;)Говоришь в 28 мире не играешь? Да я вижу, что ты только балаболить можешь о вп. Начни развиваться и покажи себя на деле в этом мире.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

да-да, балабол все дела, ты меня уел, "мега-папка", в 28 не играю и играть не буду, хоть мне и предлагала before long сесть на ее акк.
 

DeletedUser40017

Гость
Так вот когда на думаешь сесть на акк в 28 мире, тогда и выскажешься. А пока пустой треп идет.
 

DeletedUser36966

Гость
поживем увидим,куда смайл долетит..не видел ещё настолько подлого руководства!даже сг с ихними подкрепами под наши атаки нашим врагам не так выглядели!хотя те тоже начудили!в нашем плане вы нас пресуете,но это ненадолго!!!

для меня на данный момент целью номер 1 стала вынос смайлов!повторюсь,видел подлость,но такую-впервые!даже ихние игроки уже пишут о желании ко мне перейти=))

Филипп,открою тебе страшную тайну..ТОП1 и закрытие мира-это не главное достижение!куда важнее честь и достоинство!у тебя его нет..да и весь мир увидел,какой ты на самом деле!удачи!

и да,пара слов для вашего альянса!ребята,кто решил идти вместе со смайлами-задумайтесь!кого он кинет следующим=))

ну ты б хоть племя то не переименовывал, а то как какадемка рафиков, обидно и убого...
 

DeletedUser38401

Гость
Так вот когда на думаешь сесть на акк в 28 мире, тогда и выскажешься. А пока пустой треп идет.

а что мне надумывать? у меня 29, у меня 30, у вас потеть смысла нет,все равно шансы вашего колхоза с колхозом фила равны, и да, не ожидал прогиба от Сереги такого.
 

DeletedUser40017

Гость
Что ты можешь знать про наши шансы? Ты в своих колхозах разберись сначала.

Раф с начала мира воюет на красной карте, а смайлы жирели в синем поле пока моча в голову не удалила и не полезли на нт.
А Серега поступил как грамотный стратег.
 

DeletedUser35783

Гость
Это где я варкам не смог навалять?!)))
 

DeletedUser36966

Гость
взял и лег под вас, грамотно)
одно дело, када актива с пяток осталось в племени, то такое явление было бы нормальным, а так это какая то шляпа %)
 
Верх