не начислены ресурсы

DeletedUser43693

Гость
проблема в том что- в 8 утра зашел и было к примеру по 200 каждого ресурса, зашел в 4 часа дня и все так же как и было. тоесть ресы не добавились( думал перезагрузить и все будет нормально но- нет. что это ??
 

DeletedUser38722

Гость
проблема в том что- в 8 утра зашел и было к примеру по 200 каждого ресурса, зашел в 4 часа дня и все так же как и было. тоесть ресы не добавились( думал перезагрузить и все будет нормально но- нет. что это ??

1. Склад строить по-больше надо, чем больше склад, теб больше ресов сохранится
2. Убрать войска из города, войска потребляют много ресурсов и лучше их к противнику поставить- пусть питаются ресами врага!
3. Стенку строить не надо, чем выше стена, тем сложней ресам затекать в город.
 

DeletedUser38163

Гость
1. Склад строить по-больше надо, чем больше склад, теб больше ресов сохранится
2. Убрать войска из города, войска потребляют много ресурсов и лучше их к противнику поставить- пусть питаются ресами врага!
3. Стенку строить не надо, чем выше стена, тем сложней ресам затекать в город.

ха-ха. А потом удивляются, а почему осталось мало хороших игроков?=) Потому что нубов не учат)
 

DeletedUser37246

Гость
Да уж, улыбнулся) да, войска действительно надо отправлять к врагу...И чем чаще - тем лучше. Конечно, стенка - это же совершенно ненужный атрибут, не говоря уже о шахтах)
 

DeletedUser

Гость
Да уж, улыбнулся)
ха-ха. А потом удивляются, а почему осталось мало хороших игроков?=) Потому что нубов не учат)
Вместо того чтобы тролить новичков и отбивать у них несформировавшийся интерес к игре, взяли бы да поднатоскали парня. Например, как тут: http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=8917&highlight=%E4%ED%E5%E2%ED%E8%EA
 

DeletedUser37246

Гость
Так троллить то уже не кого) Только новички и остались... Хотя с твоими 25 сообщениями у меня возникают большие сомнения в твоем профессионализме) Ничего личного.
 

DeletedUser43819

Гость
Так троллить то уже не кого) Только новички и остались... Хотя с твоими 25 сообщениями у меня возникают большие сомнения в твоем профессионализме) Ничего личного.

Ты реально думаешь, что от кол-ва сообщений на форуме зависит скилл?) нубасан ты большой тогда!:D
Дрюкают тебя походу все подряд с твоими то размышлениями:p
 

DeletedUser

Гость
Так троллить то уже не кого) Только новички и остались... Хотя с твоими 25 сообщениями у меня возникают большие сомнения в твоем профессионализме) Ничего личного.

Фуфуфу, троль! Я тут типо местного призрака. Моя бестелесная оболочка бродит по пустым коридорам форума и вспоминает тех кого уже нет с нами, былые времена, сражения...
 

DeletedUser37246

Гость
Какой ужас то(( Нехорошо быть таким, как я((( Похоже у меня уже галлюцинации, с призраками разговариваю...
 
Верх