Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v4.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39636

Гость
Собственно, классик для хорошей игры требует достаточно высокий онлайн, так как игра динамична. Именно по этому миры не длительны.

Учитывайте не только динамичность игры, но и возможность самих игроков сидеть в онлайне.
Чем больше вы добавляете динамики, тем меньше игроков в мире. Больше фейлов на старте и дальнейшего посерения.
Опять же имхо.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

хотя чего я распинаюсь, все равно играть не смогу :D
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Учитывайте не только динамичность игры, но и возможность самих игроков сидеть в онлайне.
Чем больше вы добавляете динамики, тем меньше игроков в мире. Больше фейлов на старте и дальнейшего посерения.
Опять же имхо.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

хотя чего я распинаюсь, все равно играть не смогу :D
Для менее динамики есть обычные миры.
 

DeletedUser39636

Гость
Для менее динамики есть обычные миры.

ай, кому я рассказываю, вы не понимаете сути. В мидгейме (5-10 хат) будет интерес играть 1-2 недели. Далее тупое доминирование одного из племен. Это прогноз на мир. Расписывать не имеет смысла, ибо настройки все равно не поменяются, так что почитаю тему и отзывы других игроков.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
ай, кому я рассказываю, вы не понимаете сути. В мидгейме (5-10 хат) будет интерес играть 1-2 недели. Далее тупое доминирование одного из племен. Это прогноз на мир. Расписывать не имеет смысла, ибо настройки все равно не поменяются, так что почитаю тему и отзывы других игроков.
Ну, наверно, если бы я не понимала суть, то я бы не занималась администрированием миров, а особенно установкой настроек)
В любом случае спасибо за мнение, оно ценно для нас.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Учитывайте не только динамичность игры, но и возможность самих игроков сидеть в онлайне.
Чем больше вы добавляете динамики, тем меньше игроков в мире. Больше фейлов на старте и дальнейшего посерения.
Опять же имхо.

фигню пишешь. как будто в пред. классиках у тебя все деревни были задефлены больше 60к юнитов на хату и ты сидел на пляже в оффлайне и пил тоник.

Как был нужен онлайн, так он и останется нужным. Сильно большой разницы от ограничения КД в 2000 ед. нет.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
да и + скорость игры меньше...так что динамичность тут падает
ну а подкреп только внутри племени делают, чтобы видно было мультов-дэфферов)
ну и Саня прав, КД большой роли не сыграет..все равно все в равных условиях
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
фигню пишешь. как будто в пред. классиках у тебя все деревни были задефлены больше 60к юнитов на хату и ты сидел на пляже в оффлайне и пил тоник.

Как был нужен онлайн, так он и останется нужным. Сильно большой разницы от ограничения КД в 2000 ед. нет.

Онлайн действительно не причем, плохо то что теперь под атаки не задеффишь игрока по максу...очередной классик примитивно заточенный под офферов. Теперь голова не будет болеть сольешься или нет...тупо кинул 6 оффов и деревня пробита. Все остальные настройки отличные.
Голден есть Голден - не может она без пакостей настроки мира сделать:'(
 

DeletedUser38401

Гость
А мне нравятся настройки, даже слишком, х2,5, можно поспать чутка будет, а то на 2 классике поспал - сожрали целиком, да так, что стыдно было появляться в ВП пару месяцев:D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Онлайн действительно не причем, плохо то что теперь под атаки не задеффишь игрока по максу...очередной классик примитивно заточенный под офферов. Теперь голова не будет болеть сольешься или нет...тупо кинул 6 оффов и деревня пробита. Все остальные настройки отличные.
Голден есть Голден - не может она без пакостей настроки мира сделать:'(

Часто выбиваешь по 60к деффа, на акках 500к макс(на классике больше вряд ли будет)? или нет?
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Часто выбиваешь по 60к деффа, на акках 500к макс(на классике больше вряд ли будет)? или нет?

Вопрос не в этом, а в уменьшении потерь...без КД у маленьких племен больше шансов выжить, деффлясь по максу под атаки и экономя его.
И да, 60к это при нескатанной макс усадьбе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх