обьявление войны племени уличи

  • Автор темы DeletedUser5764
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
он не только эмоцианальный..но и стрелько непробиваемый.. "строльке привет, жаль нескоро увидим"...

а войну вам теперь придётся вести до конца...с вами никаких понов небудет...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
он не только эмоцианальный..но и стрелько непробиваемый.. "строльке привет, жаль нескоро увидим"...

а войну вам теперь придётся вести до конца...с вами никаких понов небудет...

передачей приветов утруждать себя не буду :)

а что касается войны, так тут просматривается ваше изначальное нежелание сохранять мир, учитывая сколько племен вас дефят. В том числе и некоторые наши союзники, которые как джентльмены обещали сохранить нейтралитет.
Мы же открыто заявили кто учавствует с вами в войне, и закулисные интриги не ведем. Даже на войне существуют правила :)
Но увы, у многих игроков (без конкретных племен) просматривается юношеский максимализм и желание помахать шашкой как в дипломатическом плане так и в физическом. Действия которых и приводят вот к таким вот конфликтам :)
 

DeletedUser5764

Гость
Преветствую.
Union же союзное нам племя разорвали с нами союз без прописанного в договоре предупреждения и начали атаки среди ночи!! Так что какова вы тут лечите милые ???!?!?!

Тоесть мы напали на вас 18 числа 00:01 минуту по серверу? так получается?


ЗЫ я могу смело положит руку на сердце и сказать что я напал чуть раньше чем отписал сообщение на форму, изза технических и жизненных причин не смог написать его раньше, как не смог написать его здесь и дипломат, все мы люди и можем не быть возле компа когда приходят письма и тп...


Так что дорогие наши враги, дабы не тратить наше время на вынос столь бесполезной кучи игроков ваших обоих племён, лучше распустите сваи племена и понажимайте кнопки удаления аккаунтов.. Легче отделаетесь

бесполезная куча игроков) ну я посмотрел бы на тебя если у тебя было б 10 деревень и возле тебя был бы хотябы один игрок с 63 деревнями... нуну который тебя вынесет за недельку максимум если сильно захочет) то может и быстрее)
да у нас много зеленых игроков но это не значит, что они будут всегда вечно зелеными) ведь когда-то и Вы были зеленые)
 

DeletedUser

Гость
а что касается войны, так тут просматривается ваше изначальное нежелание сохранять мир, учитывая сколько племен вас дефят. В том числе и некоторые наши союзники, которые как джентльмены обещали сохранить нейтралитет.
Мы же открыто заявили кто учавствует с вами в войне, и закулисные интриги не ведем. Даже на войне существуют правила
Но увы, у многих игроков (без конкретных племен) просматривается юношеский максимализм и желание помахать шашкой как в дипломатическом плане так и в физическом. Действия которых и приводят вот к таким вот конфликтам

2seeker: Заметь, не мы начали с вами войну.. Только посыпались в форум письма об атаках на наших парней от вас..
Мир ? Я вообще не маньяк убийца, и нам апсалютно ненужна была война с вами.. я Уже писал выше что наша цель была и остаётся НВ а не вы.. От вас ПОКА мы только защищаемся практически, как таковых активных дейчтвий ещё и небыло даже..
Да и какой может быть мир, когда глава вашего племени просит прекратить войну, разными способами, с отдачей всех виновных игроков и захваченных вами деревень, и в это время атаки на нас не прекращаются !! Это такое спецефическое ведение переговоров для перемирия ?

Дефят, не дефят нас, это абсолютно не ваше дело.. Или вы думали напав на нас вы будете бится только с нами ? Глубоки ваши заблуждения..Закулисные интриги?Это ведение войны против захватчиков и агрессоров,а как мы её ведём и с кем, тоже дело наше
А кто с вами будет учавствовать в войне, вы сами всё скоро узнаете



Тоесть мы напали на вас 18 числа 00:01 минуту по серверу? так получается?

ЗЫ я могу смело положит руку на сердце и сказать что я напал чуть раньше чем отписал сообщение на форму, изза технических и жизненных причин не смог написать его раньше, как не смог написать его здесь и дипломат, все мы люди и можем не быть возле компа когда приходят письма и тп...

2Gramdler:Да причины вашего нападения вообще никаму не известны... С уверенностью могу сказать НЕ МЫ НАЧАЛИ НА ВАС АТАКИ!

А про то что что было бы у меня 10 деревень, у меня больше..и нападал игрок в 4-5 раз сильнее... И при всём его желании теперь недели 2-3 будет фермерничать востанавливая потери... И ведь угражает ещё, жесть, ну не нуб ли
 

DeletedUser

Гость
tixiy,

давайте начнем с темы о переговорах. Если вы конечно готовы вести конструктивный диалог.

Да и какой может быть мир, когда глава вашего племени просит прекратить войну, разными способами, с отдачей всех виновных игроков и захваченных вами деревень, и в это время атаки на нас не прекращаются !! ...
,
....Закулисные интриги?Это ведение войны против захватчиков и агрессоров,а как мы её ведём и с кем, тоже дело наше
А кто с вами будет учавствовать в войне, вы сами всё скоро узнаете

Это такое спецефическое ведение переговоров для перемирия ?

То что некоторые игроки не умеют правильно производить захват, не говорит о том что все племя нубы.
В номере местной газеты "Новости Нуболенда" где-то двухнедельной давности сообщалось о глобальных планах большинства племен на к32 :)
И агрессоры там были явно обозначены. Это начало подтверждаться в ситуациях с варварскими деревнями при переписке игроков.Нам снова пришлось принимать превентивные меры дабы не попасть под неожиданный удар, ввиду чего сами попали в следующий номер этой газеты, где были опубликованы наши планы. Так что кто и когда на нас нападет, и к кому вы присоединитесь, нам известно уже давно :)
К сожалению, т.к. мы этой войны не ожидали и вам не отводилась никакая роль в стабилизации военно-политической ситуации в регионе за отсутствием необходимости.

Поэтому, лично я считаю (мое мнение может быть отличным от главы), что дав вам время якобы на пон (как вы сами изволили выразиться по поводу племени АМОН) - вы его используете лишь для того чтобы перегруппироваться перед началом совместной атаки, и будете всячески затягивать переговоры, вот и все :)

Если же вам действительно не нужна эта война, как и нам, то нужно сначала установить взаимное доверие и получить гарантии.
Поэтому мы если договариваемся о мире, то без скрещенных пальцев за спиной ;)

Несмотря на все это, у меня есть оригинальное предложение к племени Уличи, Казаки, Union, HB и к тем племенам, которые вам помогают.
Такого еще не было ни в одном мире на сколько я знаю.
При этом жаждущие повоевать всегда будут иметь такую возможность, желающие мира так же будут удовлетворены. И самое главное - прекратиться расшатывание всего мира2 из-за ошибок и недоразумений.

Если вас это заинтересовало, то я хотел бы обсудить это с полномочным представителем Fancy
 

DeletedUser5764

Гость
tixiy

Почему ваши игроки продолжают атаки, если мы(подразумевается наши племена) договорились что небудет атак пока Ваш совет не приймет решение?
 

DeletedUser5764

Гость
так народ с разрешения дипов) публикую требования двух племен для прекращения боевых действий)
сначала племя юнион:

1. все деревни которые будут захвачены с обоих сторон после 00.01 28.06.08 будут возвращены их владельцам.
2. племя юнион возвращает 3 деревни, племя нв возвращает 3 деревни.
3. максимально пострадавшему члену племени уличи высылаются ресы. размер по согласованию.
4. племя казаки прекращает атаки.
5. заключается союз между племенами нв юнион уличи и казаки.

думаю тут по пунктам расписывать ненадо все направлено почти прямолинейно и одномысленно, названия деревнь я думаю были уточнены заранее. но это не несеть большого значения)

теперь уличи:

1. возврат всех деревень захваченных с начала конфликта
2. выдача всех игроков из обоих племён(нв,юнеон) спровоцировавших конфликт или добровольно принявших в нём участие
3. по завершении возврата и выдаче - максимум пон

как мы видим много двоякых предложений) и очень хороших) разложу для тех хто в танке по подробней:

1 условие мы должны были бы отдать все деревни которые захватили своим потом и временем, потерей ресурсов на офф и дворников, без каких либо причин, ну это только стебель с лепестками)
2 условие предлагает что все игроки которые приняли военные действия типа как офф или просто защищались должны безоговоречно и сопротивления сдать свои деревни бедному племени уличи, - цветочки)
3 условие возмножно мы (уличи) подумаем и решим не добивать тех игроков, которые вошли в юнион недавно.. если такие нашлись (после выполнения первых двух пунктов племени так такового уже не должно существовать...) - плоды.

как мы видимим картину кому на самом деле нужна была это война и кто за ней стоял)


зы для тех кто когдато вел переговоры, знают что первые условия всегда не принимаються, и дальше на их основе ведутся переговоры, какието пункты меняются какието пункты удаляются или добавляются)

зыы заявление уличей выглядит типа как предложение торговца на рынке : "вы купите у меня стирачку за 1 млрд долларов сша?", думаю ответ ясен) не ну если вы купите стирачку за 1 млрд долларов сша) то свяжитесь со мной я срадостю вам ее продам)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх