как оно?

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser35773

Гость
В предыдущем классике тоже говорили, что победило ЛЕТО, но нет же)

Ну за третьим класиком не смотрел толком, но насколько мне не изменяет память там было обьединение трех племен в итоге новое племя получило кучу неактива которому неинтерестно играть, и естественно что руководство в июне-июле отдыхало вместе со всеми а не показивало чудеса тактики, стратегии и дипломатии, но о чем ето я, ет не оправдание лету ето только лишнее доказательство того что классики не очень популярные непонятно почему :(
 

Deleted User - 984188

Гость
Ну за третьим класиком не смотрел толком, но насколько мне не изменяет память там было обьединение трех племен в итоге новое племя получило кучу неактива которому неинтерестно играть, и естественно что руководство в июне-июле отдыхало вместе со всеми а не показивало чудеса тактики, стратегии и дипломатии, но о чем ето я, ет не оправдание лету ето только лишнее доказательство того что классики не очень популярные непонятно почему :(


в ВП и так мало осталось игроков, а классики не предупреждают об открытии, хотя бы на неделю вперед.
 

Deleted User - 984188

Гость
между закритием прошлого и откритием след классика обычно неделя разницы


Об этом надо предупреждать , как об открытиях других миров. Далее надо делать те настройки, которые выберут игроки. Надо все обсуждать с аудиторией играющих. Нет играющих - нет проекта.
 

DeletedUser35773

Гость
Об этом надо предупреждать , как об открытиях других миров. Далее надо делать те настройки, которые выберут игроки. Надо все обсуждать с аудиторией играющих. Нет играющих - нет проекта.

второй классик - настройки обсуждались с игроками, и многие пожелания были учтены
третий классик - настройки 7-го мира ток с удвоенной скоростью тоже выбирались игроками
 

DeletedUser35667

Гость
почему сразу как великие обд начали ложать на внешке тишина ?:)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Пофлудить никто не хочет?:-[







ясное дело, что по темке
 
Верх