Am-Am Vs TigerS;FREAKS;РАПТОР;Ярость;Брат!!;Тигрин;РАП 2;СВ и так далее)

  • Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
del повтор
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42008

Гость
ну там пару человек в палачи, оставшиеся в ашки, схавали южан и закрыли мир переходом из ашек, эх было время... ни стен не поднимали за прем, ни дворов не покупали...)
Это да))) А одни лагеря чего стоили?)))
 

DeletedUser41976

Гость
Лагеря хороши когда палы с артами. Так пал с маяком стоит в секрете, а рядом можно лагерь организовать и пробить деру. Но лагеря канули в лету
 

DeletedUser42008

Гость
Лагеря хороши когда палы с артами. Так пал с маяком стоит в секрете, а рядом можно лагерь организовать и пробить деру. Но лагеря канули в лету
Так в десятке и были арты. А секретов тогда вообще не было. И флагов тоже
 

DeletedUser

Гость
Ну если речь шла о красивых названиях, то Кровавые ангелы с ру13 тоже неплохо показали себя
 

DeletedUser42008

Гость
Ну если речь шла о красивых названиях, то Кровавые ангелы с ру13 тоже неплохо показали себя

Как по мне, то все это - пижонство. Для полноты картины только к "страшному названию" изображение меча ASCIi-графикой надо добавить ))))
 

DeletedUser

Гость
Всем Привет в ру 31 !

Объявлена война коалиции: Тигров+FREAKS;РАПТОР;Ярость;Брат!!;Тигрин;РАП 2;СВ и так далее)


Думаю одна из основных войн в ру 31 будет...
Кто что думает..

думаю те,коих ты выделил в "и так далее" вас все-таки сожрут,предварительно (а может и чуть позже вас) сожрав всю эту коалицию.
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
думаю те,коих ты выделил в "и так далее" вас все-таки сожрут,предварительно (а может и чуть позже вас) сожрав всю эту коалицию.

Коалиция хД
Да сто пудов, уничтожены все эти колхозы будут)
 

DeletedUser38733

Гость
Банкир, к чему эта тема вообще? Типо "посмотрите сколько племён войны обьявилу - ещё нубка, а мы мужественно держимся". Кому интересно - откройте карту и посмотрите, что возле амок только мы (фрики), а тигры и остальные - на других континентах. Тигры там возле СейББ - пусть себе там ведут разборки. А возле амок на одном континенте только мы да чуток КЛЕО. Делаете с мухи слона а из амок героев, которые зергом тащат (не тем зергом, что ZergRush были).
 
Верх