альянсы 4 мира

DeletedUser

Гость
не понимаю почему все всегда любят на форуме обьяснять, как появится генерал, который всех спасёт и поведёт орды фермеров к славе, зачем на форум время тратить, бери, делай, веди, а потом сиди на форуме и рассказывай салажатам как отамана выносили, пока я наблюдаю обратную тенденцию.
 

DeletedUser4222

Гость
а я вообще не понимаю к чему эта тема?
кто видел такие альянсы о которых стоит говорить? вот появятся - тогда и поговорим.
 

DeletedUser

Гость
Вообще не вижу смысла в альянсах... тупо это и союзников больше 1 иметь тоже не стоит(за искл. если племя разбросано очень сильно)... пакты вообще бесталку.. а вот враги и нетралы.. я бы сделал одним цветом.. разницы никакой... кого снесешь.. того и атакуй...
Признаю 1 альянс- это личный с 1-2 играками, причем если они кругом расположены, это вообще супер...!!! а если рядом есть соплеменник 1 или 2 нормальный... альянсы даже и личные не нужны...

P.S. Randoms - скоро тя доганю и рейтах и в очках и в деревнях.. держись и надеюсь для тебя соперничество с соплеменником по 2 миру не даст умереть со скуки :))
 

DeletedUser

Гость
P.S. Randoms - скоро тя доганю и рейтах и в очках и в деревнях.. держись и надеюсь для тебя соперничество с соплеменником по 2 миру не даст умереть со скуки :))

1. На очки мне начхать если войны заканчиваются, я просто бросаю мир, мне эта игра интересна только в плане войны, а не количестве деревень, я вообще больше 20 с трудом осиливаю :)
2. Между нами есть небольшая разница, при любой обстановке на карте я не бегаю из племени в племя.
 

DeletedUser

Гость
2 RandomS
+1

Лишние очки вообще воевать мешают, ибо мораль. Приходится сносить все лишнее в захваченных деревухах, чтобы хоть как-то компенсировать
 

DeletedUser

Гость
1. На очки мне начхать если войны заканчиваются, я просто бросаю мир, мне эта игра интересна только в плане войны, а не количестве деревень, я вообще больше 20 с трудом осиливаю :)
2. Между нами есть небольшая разница, при любой обстановке на карте я не бегаю из племени в племя.

У тя племя нормальное, а меня выгоняют каждый раз, когда я сношу нейтрала и типо война с их племенем получается.. вот только одно нашел последнее...
+ не люблю когда я снес чела.. ответных атак ни на одного из членов племени нет и угроз тож.... просыпаюсь и бац.. пакт.... совет обматерю.. тоже выгоняют.. типо мы мирные (т.е. фермеры)... это про 4 мир
вообще хочу на край пойти... заново начать... все интересное в начале развития :(
 

DeletedUser

Гость
я тоже лишилась розовых очков относительно альянсов. добиться единой дипломатии невозможно, обязательно кто-то наживет врага из числа твоих союзников, обязательно кто-то подружится с твоим противником. даже если удастся избежать стычек между игроками альянсовых племен, то уже интересы с третьими племенами так или иначе перехлестнутся. вначале все за здравие, а дальше как обычно.
впрочем, возможно, у меня еще мало опыта, чтобы делать такое заключение.
 

DeletedUser

Гость
У тя племя нормальное, а меня выгоняют каждый раз, когда я сношу нейтрала и типо война с их племенем получается.. вот только одно нашел последнее...
+ не люблю когда я снес чела.. ответных атак ни на одного из членов племени нет и угроз тож.... просыпаюсь и бац.. пакт.... совет обматерю.. тоже выгоняют.. типо мы мирные (т.е. фермеры)... это про 4 мир
вообще хочу на край пойти... заново начать... все интересное в начале развития :(
привет! неужели так все плохо!

помнишь меня?

ник в 4 мире какой? посмотреть на тебя хочу!
 
Верх