Обновление Версия 8.26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser42142

Гость
а мне нравится эта обнова, нолик можно игнорировать и просто вводить нужную цифру, он не учитывается)
на мой взгляд, отчеты стали быстрее грузится + перелистывать их стало удобно, всего то нажатием одной клавиши)
и почему не понравились динамические группы? ненужные Вам, вы можете удалить. А вот в создании новых есть плюсы
1 - можно автоматически настроить выбор континента (актуально при большом кол-во деревень)
2 - так же можно настроить показ дворов, у кого склероз и потерял дворов, можно через группу быстро найти.

Позвольте с вами не согласиться! Динамические группы - фишка для игроков с премиум-аккаунтом, как и многое другое в этом обновлении. Игрокам без према от них не тепло не холодно, а мы тут кажется говорим обо всех игроках, а не только об избранных!
Где вы клавишу на сенсорном экране увидели? Для того чтобы отчеты листать? Мне вот совсем не удобно стало например, как и нули в наборе, да их МОЖНО игнорировать, но тогда ЗАЧЕМ они там вообще нужны?! А то что есть автоматическое сохранение форм в браузере к примеру, вы забываете? А нули эти теперь все сохраненки сбили!
На счет цвета в ратуше, да хоть серобурмалиновый, ток вот нафига надо оно!?
Игра становится популярна своей практичностью, а не балаганом. Прокрутку отчетов скорее всего переделали под недавно введенные "горячие" клавиши, а вы спросили, сколько игроков ими вообще пользуется сейчас?
Бунтари говорите, уважаемый? Воистину! Ибо не будь нас, буржуйские миры такбы и прокисали на той каше, что им дают. Румиры - самый лучший полигон для разрабов, потому что мы не безразличны, в отличие от остального мира.
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
Позвольте с вами не согласиться! Динамические группы - фишка для игроков с премиум-аккаунтом, как и многое другое в этом обновлении. Игрокам без према от них не тепло не холодно, а мы тут кажется говорим обо всех игроках, а не только об избранных!
Где вы клавишу на сенсорном экране увидели? Для того чтобы отчеты листать? Мне вот совсем не удобно стало например, как и нули в наборе, да их МОЖНО игнорировать, но тогда ЗАЧЕМ они там вообще нужны?! А то что есть автоматическое сохранение форм в браузере к примеру, вы забываете? А нули эти теперь все сохраненки сбили!
На счет цвета в ратуше, да хоть серобурмалиновый, ток вот нафига надо оно!?
Игра становится популярна своей практичностью, а не балаганом. Прокрутку отчетов скорее всего переделали под недавно введенные "горячие" клавиши, а вы спросили, сколько игроков ими вообще пользуется сейчас?
Бунтари говорите, уважаемый? Воистину! Ибо не будь нас, буржуйские миры такбы и прокисали на той каше, что им дают. Румиры - самый лучший полигон для разрабов, потому что мы не безразличны, в отличие от остального мира.

ах ну да, кто виноват что вы не можете купить прем? денег нет? дык вам дали возможность прем на торговле заработать... если не хватаем мозгов, дык разрабы тут причем???

про твой сенсор и слова неюыло, игра изначально для ПК а не для телефоном, поэтому и все удобства для ПКашников...
я пользуюсь горячими клавишами, очень удобно стало, экономит время...

зы. "за бугром" вроде как первые ставят апдейты чем у нас... у нас то они ещё требуют перевода.

делай выводы!
 

DeletedUser5188

Гость
а вот стало неудобно что по умолчанию даже если удалить все динамические группы
при нажатии группы сперва появляется эта колонка
у меня сразу паника ) где чё как
потом привык но всё же +1 лишнее движение и клик мышкой
можно было бы поставить сперва обычные группы а на динамичные кликать
 

DeletedUser13232

Гость
Да ко всему можно привыкнуть, но зачем вводить новые вещи в игру каждую неделю? Зачем менять то, что и так было нормально. Почему вместо кнопки ОК надо было написать "Отправить атаку". Я ж не слепой даун, с трясущимися руками, чтобы промазать по ней. Из-за нее у меня теперь окно сжимается не до меньших размеров, чем было раньше, чтобы удобно было дворов отправлять. Теперь приходится париться как окна расставить, чтобы видно было время, когда тыкать. Зато в пролистывании отчетов кнопочку сделали меньше, зачем... Переделанная площадь до сих пор меня бесит...

Но самое главное, что меня бесит... что большинство обнов я не могу игнорировать... Я должен с этим мириться... Никто же не приходит ко мне и насильно не устанавливает мне в машину механику вместо автомата. Так и я хочу, чтобы все, что было введено - можно было убрать.
 

DeletedUser42142

Гость
ах ну да, кто виноват что вы не можете купить прем? денег нет? дык вам дали возможность прем на торговле заработать... если не хватаем мозгов, дык разрабы тут причем???

про твой сенсор и слова неюыло, игра изначально для ПК а не для телефоном, поэтому и все удобства для ПКашников...
я пользуюсь горячими клавишами, очень удобно стало, экономит время...

зы. "за бугром" вроде как первые ставят апдейты чем у нас... у нас то они ещё требуют перевода.

делай выводы!

Уважаемый, давайте не будем здесь обсуждать мои возможности и мои качества, я ведь не пишу о ваших?:) мы в данной теме обсуждаем неудобства и недостатки последнего обновления, а не кто чего купить может или сделать

Игра для ПК?:) Гм, а мне что-то в последнее время кажется что разработчики как раз упор на гаджеты делают, для пк не нужно делать километровые кнопки:)
И последнее, обновления на иностранных серверах проходят одновременно с ру.
Если что-то не знаете, ну не нужно писать ересь...
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Уважаемый, давайте не будем здесь обсуждать мои возможности и мои качества, я ведь не пишу о ваших?:) мы в данной теме обсуждаем неудобства и недостатки последнего обновления, а не кто чего купить может или сделать

Игра для ПК?:) Гм, а мне что-то в последнее время кажется что разработчики как раз упор на гаджеты делают, для пк не нужно делать километровые кнопки:)
И последнее, обновления на иностранных серверах проходят одновременно с ру.
Если что-то не знаете, ну не нужно писать ересь...

Игра изначально разрабатывалась для ПК. Основные обновления игры направлены на удобство игры через браузер. Ъотя мы в последнее время делаем упор также и на мобильные устройства, для них мы разрабатываем приложения (Андроид и iOS)
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
Уважаемый, давайте не будем здесь обсуждать мои возможности и мои качества, я ведь не пишу о ваших?:) мы в данной теме обсуждаем неудобства и недостатки последнего обновления, а не кто чего купить может или сделать

Игра для ПК?:) Гм, а мне что-то в последнее время кажется что разработчики как раз упор на гаджеты делают, для пк не нужно делать километровые кнопки:)
И последнее, обновления на иностранных серверах проходят одновременно с ру.
Если что-то не знаете, ну не нужно писать ересь...

вы специально вырвали из контекста все самое важно и ответили на менее важное?
1 - я не обсуждаю ваше "возможности" если что, то там знак вопроса...
2 - про неудобства нового апдейта и его взаимосвязь с "премом" стали Вы писать? не?
3 - игра ИЗНАЧАЛЬНО (для слепых) для ПК.
4 - ключевое слово "ВРОДЕ" как бы намекает что я точно не знаю.

теперь перечитай всё и посмотри кто пишет ересь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх