Стена

DeletedUser

Гость
Уважаемая администрация! Я столкнулся со следующей проблемой. Стена была накачена до 18 , а сегодня 06.09.2014, зайдя в игру, стена была 10 уровня. Прошу исправить данную ошибку!
 

DeletedUser38339

Гость
так че там с забором, дружище? держи в курсе - переживаем за тебя :D
 

DeletedUser37246

Гость
Мб рабочих подогнать? Подешевке отстроят.
 

DeletedUser

Гость
сегодня сделал графичиский обзор,смотрю стены нет вообще :D в ратушу зашел - все на месте,а на картинке нет :D

видимо об этом глюке топикастер писал... вышел из игрухи,снова зашел - стена на месте.
 

DeletedUser44173

Гость
сегодня сделал графичиский обзор,смотрю стены нет вообще :D в ратушу зашел - все на месте,а на картинке нет :D

видимо об этом глюке топикастер писал... вышел из игрухи,снова зашел - стена на месте.

Ну так он написал же что сначала была 18 , потом 10 . Думаю через некоторое время от нашего героя поступит вопрос "почему моей деревни нету ?"
 

DeletedUser

Гость
а,точно :D хотя может у него картинка стен сменилась :D была стена,а стал забор :D

Думаю через некоторое время от нашего героя поступит вопрос "почему моей деревни нету ?"
не,ну там же напишут,что такой-то такой-то негодяй захватил Вашу деревню и т.д. можно бревна в казуал перенети :yes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Уважаемая администрация! Я столкнулся со следующей проблемой. Качал деревню, копал шахты, строил ратушу и тут началась война!!! Требую прекратить это безобразие!!! Защитить меня и других игроков от произвола соседей, мародерства и грабежей ресов!! Я как и остальные плачу налоги прем в бюджет страны, но не понимаю куда уходят мои деньги! Шайка олигархических админов обирает нас, но не защищает наши фермы от насилия и бандитских набегов!

вот так лучше. Требую разобраться с ситуацией в течении 12 часов, забанить всех оферов, вынести предупреждение о недопустимости нарушений закона всем дэферам, восстановить порядок на подконтрольной территории. Иначе фсе: бунт и революция:angry:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх