Про разведов

  • Автор темы DeletedUser43838
  • Дата начала

DeletedUser43838

Гость
Если у меня не будет ни одного разведа,то я узнаю или нет,когда меня разведывать будут.Отчет будет?
 

DeletedUser43139

Гость
Чтоб не плодить однодневок задам здесь...

Паладин снаряженный трубой Калида как-то повышает обороноспособность разведчиков, или нет?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.518
Чтоб не плодить однодневок задам здесь...

Паладин снаряженный трубой Калида как-то повышает обороноспособность разведчиков, или нет?

Нет, Прицел Калида не дает бонуса ни в атаке, ни в обороне. Эффект только в том, что Разведчики могут видеть войска вне деревни.
 

DeletedUser43139

Гость
Нет, Прицел Калида не дает бонуса ни в атаке, ни в обороне. Эффект только в том, что Разведчики могут видеть войска вне деревни.

Я имел ввиду не увеличение защиты от нападающих, а лишение возможности сканов противника видеть мои войска вне деревни, т.е. тот же эффект с точностью до наоборот.
 

DeletedUser

Гость
о! точно,никогда чет об этом не задумывался)) труба на трубу))

скорее всего увидят.
:hmm: надо будет на мульта попробовать напасть и посмотреть,как паладин освободится.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.518
Я имел ввиду не увеличение защиты от нападающих, а лишение возможности сканов противника видеть мои войска вне деревни, т.е. тот же эффект с точностью до наоборот.
Эффект Прицела Калида только в том, что Разведчики могут видеть войска вне деревни. И никаких других возможностей у него нет.
 

DeletedUser43838

Гость
А если меня разведывают,а в это время войска гуляют,враг увидит их?
 
Верх