КАРТА МИРА (15.09.2014)

  • Автор темы DeletedUser43529
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
...TigerS и Co. - Тигры очень уверено укомплектовались северо-восточнее центра. Развиваются быстро (при мне только что перескочили с 3его места на 2ое). Тигры так же по поверженке очень даже бойкое племя, но очень сложно сказать за счёт чего? По захватам сложно сказать с кем ведут войну. Осмелюсь предположить, что со Сферой и КЛЕО (вся статейка основывается лишь на догадках). Но в любом случае, будет интересно наблюдать как Тигры и дальше будут сражаться за "место под солнцем"...

5 тел это племя выкинуло из под наших захватов, из какадемок и из основы
 

DeletedUser34225

Гость
лол, о стойкости еще рано говорить, если хотел общую картину описать то реальнее надо на вещи смотреть, а если просто потрындеть то нефиг излагать в виде обзора
 

DeletedUser43529

Гость
если бы я реально этим занялся, я бы попробовал бы контактировать с каждым племенем, но ты же понимаешь, это нереально.
 

DeletedUser34225

Гость
не обязательно контактировать, время будет напишу что сам думаю о происходящем попозже вечером, ну вот например фраза что у сферы больше всех деффа вообще не уместна, после нашего мини масса, он впали в транс и на второй день уже никакой статы никому не шло, берем нескорлько деревень почти без потерь и не единого подкрепа не топает, это как раз говорит об обратном
 

DeletedUser38401

Гость
Ну что сказать, 16 дней в ауте, Котаны без меня не развалились, возвращаюсь, пора задать трепку всем!
 

DeletedUser37470

Гость
Ну чето какой то тухленький обзор,по мнениям каким то.
Списаться не так долго,я бы охотно пообщался,да я думаю все главы топ 20 племен пообщались бы чтобы обзор лучше получился в целом,и интереснее.
А это так карта и слова,слова слова.

Наибольшее внимание ты уделил тиграм :D
 

DeletedUser35783

Гость
Ну чето какой то тухленький обзор,по мнениям каким то.
Списаться не так долго,я бы охотно пообщался,да я думаю все главы топ 20 племен пообщались бы чтобы обзор лучше получился в целом,и интереснее.
А это так карта и слова,слова слова.

Наибольшее внимание ты уделил тиграм :D
Билли,я на следующих выходных сделаю с интервьюшками,прогнозами,и т.д.
 

DeletedUser43529

Гость
моя секретная цель была мотивировать кого то сделать обзор по круче)))) я сначала просто карту хотел запостить
 
Верх