Обновление Версия 8.27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
Помечаешь атаки в общем списке, там все окей. Но заходишь в деревню и там атаки не помечаются... З бест обнова. Отмечаешь в деревне как то эту деру - и она меняет свое название в общем списке. НАКОЙ ЧЕРТ?

один ниче не понял?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

уберите пожалуйста значок телефона в сообщениях) невозможно отмазываться от присмотров под атаками,мол я на телефоне :D

а если в это же время зайти с телефона и написать?) неполучится значка?)
 

DeletedUser28217

Гость
Премиум очки, которые получены бесплатно или куплены определёнными способами теперь будут заблокированы для торговли, также, как они заблокированы для перевода.
Уточните, о каких именно способах идет речь. Потому что до настоящего времени такой способ был только один - покупка по карте. И я правильно понимаю, что бесплатно полученные ПО это очки за выигранный мир? Или еще что-то имеется в виду?
iVnNuw.jpg" alt="da46e-clip-32kb
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а если в это же время зайти с телефона и написать?) неполучится значка?)

обычно пишут,привет.ты тут?) вот и поймался)) не знаю,геморно все это как-то,этот значок имею ввиду) для чего он? помощь шпионам? с телефона же неудобней играть,зачем об этом сообщать всем? вот этого не пойму... пусть все думают,что я круглосуточно у пк) ....короче значок этот считаю вообще ни к чему.
 

DeletedUser42134

Гость
Пересмотрите рынок пожалуйста,это просто ужас,а не обновление.
 

DeletedUser32669

Гость
Спасибо за халявные очки) ну и за обнову тоже, хоть с сообщениями и отчетами непривычно немного)
 

DeletedUser

Гость
да.хорошая обнова,наряду с флагами) теперь будут дорожить аккаутами и не дарить по каждому новому поводу ухода в отпуск =)
 

DeletedUser35976

Гость
прекрасная обнова с войсками, что их видеть можно
а обнову для фильтров тоже было бы неплохо сделать, а то мягко говоря напрягает кто показывает, кто не показывает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх