NO flood Обзоры игр международного турнира для 4х стран.

Понравились ли вам обзоры?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Денди, ты выигрываешь спид только потому, что я в него не играю.;)

:D:D:D
Я может и вставлю свои пять копеек, но разве тебе не надо годы тренировок и практики именно на скорости?O_O
 
Последнее редактирование:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Денди, ты выигрываешь спид только потому, что я в него не играю.;)

так что тебе мешает начать играть, и покарать неверную белку? =)

ПС. По теме - рано Игорь расслабился( По последнему матчу так и нет ничего(
 
Последнее редактирование:

DeletedUser42542

Гость
Опрос: Понравились ли вам обзоры?

понравились) но вот скрины не открываются почему то у меня(
 
Последнее редактирование модератором:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
так что тебе мешает начать играть, и покарать неверную белку? =)

ПС. По теме - рано Игорь расслабился( По последнему матчу так и нет ничего(
Игорь не то чтобы расслабился, хотя доля истины в твоих словах есть. Я в воскресенье так сказать отмечал вашу победу :D Отошел только сейчас :-[ Наверное шашлычком травонулся в "Пиросмани" на Нивках :yes:

...но вот скрины не открываются почему то у меня(

В разных браузерах у себя пробовал - нормально всё открывается. Ссылки стандартные через радикал, так что поройся в настройках своего компа - всё должно работать.
 

DeletedUser41990

Гость
Пока еще не в бане выскажусь и здесь.
Претензия скорее к админам, что хотел я почитать трансляцию матча, но так и не понял где ее читать. Прочитал только про рестарт чехов без каких либо подробностей, после чего утратил интерес к данному международному турниру.


Теперь по теме
Во-первых стоит конечно поздравить команду ру сервера с победой. :yes:
Во вторых комментатору респект за проведенную работу:yes:, но если просите ее оценить, то.

Цитата"Нарушил он правила, или стал жертвой некоторого недопонимания особенностей правил на нашем сервере - ответ на этот вопрос мы врядли найдём, а искать его себе дороже, особенно тем, у кого есть ещё планы на игру на ру-сервер"
Ж.....лизтво админов какого либо сервера не в почете у простых смертных. Народ жаждет сенсаций и громких расследований.


В целом автор молодец за исключением одного но. Ему что платят за пропаганду радикала? Когда каждую картинку нужно грузить. И тебя может выкинуть на сторонний сайт где предлагают купить дешевые простыни, благо, что не в горошек.

Дружишь с админами реши проблему для отображения полноразмерных картинок.
Поэтому нет! Люди заходят почитать, а не заниматься загрузкой файлов с других сайтов. Кстати вполне возможно, что из за левых ссылок при загрузке рисунков на компах с антивиром подобные картинки грузиться не будут.
 
Последнее редактирование модератором:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
nubchik, про кэпа есть и о том, что с ним случилось)) будь более внимателен. и по поводу сторонних сайтов - проверь настройки безопасности ;)
 

DeletedUser41990

Гость
nubchik, про кэпа есть и о том, что с ним случилось)) будь более внимателен. и по поводу сторонних сайтов - проверь настройки безопасности ;)

каюсь, про капитана команды действительно было в следующем посте
насчет настроек безопасности, понимал бы я там чего:sos:

имел я однажды неосторожность, почистил реестр:'(
 

DeletedUser42542

Гость
Игорь не то чтобы расслабился, хотя доля истины в твоих словах есть. Я в воскресенье так сказать отмечал вашу победу :D Отошел только сейчас :-[ Наверное шашлычком травонулся в "Пиросмани" на Нивках :yes:



В разных браузерах у себя пробовал - нормально всё открывается. Ссылки стандартные через радикал, так что поройся в настройках своего компа - всё должно работать.


все нормально уже.) заработало вроде)
 
Верх