Обсуждение отчёты

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Есть куча полезных фильтров по отчётам. Но при открытии конкретного отчёта и перелистывании их - фильтрация не работает. В итоге надо просматривать всю массу отчётов, что приносит неудобство.
 

DeletedUser37246

Гость
Не знаю, как у тебя, а я сейчас на акке проверил, и все работает) Могу ради тебя даже видео записать :)
 

DeletedUser44167

Гость
да, например, ищешь отчет с оффом, как ты пробивал деру, открываешь, а там желтые отчеты, как ты фармил варки.
 

DeletedUser44173

Гость
Тоже сталкиваюсь с такой проблемой , ставишь фильтр на отчёт и кликаешь горячими клавишам , отчёты идут вне фильтра , приходится открывать каждый отчёт по отдельности ,что проблематично если надо быстро просмотреть или отчётов очень много. Теме большой плюс!
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Тоже сталкиваюсь с такой проблемой , ставишь фильтр на отчёт и кликаешь горячими клавишам , отчёты идут вне фильтра , приходится открывать каждый отчёт по отдельности ,что проблематично если надо быстро просмотреть или отчётов очень много. Теме большой плюс!

ну вот хоть кто-то меня понимает) радует, что предложение "на рассмотрении") мб прислушаются)
 

DeletedUser3384

Гость
Пфф все отчеты в архиве, тыркаешь на деру все покажет.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ну вот хоть кто-то меня понимает) радует, что предложение "на рассмотрении") мб прислушаются)

лев то на авке у тебя дохлый
 

DeletedUser44173

Гость
Пфф все отчеты в архиве, тыркаешь на деру все покажет.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



лев то на авке у тебя дохлый


Это выход из положения , но всё же можно доработать, чтоб лишний раз не перетруждать себя)
 
Верх