Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v5.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser38033

Гость
нифига, ставлю на "Медную Бестию" Голден леди - тут разные весовые категории, думаю, что Голден своей палкой "пыщ пыщ" надолго выведет в нокаут оппонента
 

DeletedUser36368

Гость
Ну что тебе сказать, флудо-житель ветки классика)

Что , будут репрессии , да ? :pardon:

Я где-то там выше ответила, что на ринги не хожу) А уж тем более, если только знаю о втором раунде с подушками и никакой конкретики о месте и методе проведения первого этапа, призового фонда и описания рефери ;) Так то надо понимать, какого лика этот подстрекатель)

Первый раунд - экспромтом, аль без бумажечки и четких правил не интересно и боязно?) Призовой фонд - "любовь толпы" и баночка кока-колы!

- эта, если с силушками соберешься , твоей будет.

- а эта светловолосой в шлеме , коль Cилу познала

А насчет подстрекателей - вот не надо тут только этого, все уже предусмотрено , бункер вырыт, запасы собраны , координаты "северо-южные" :-\
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Что , будут репрессии , да ? :pardon:



Первый раунд - экспромтом, аль без бумажечки и четких правил не интересно и боязно?) Призовой фонд - "любовь толпы" и баночка кока-колы!

- эта, если с силушками соберешься , твоей будет.

- а эта светловолосой в шлеме , коль Cилу познала

А насчет подстрекателей - вот не надо тут только этого, все уже предусмотрено , бункер вырыт, запасы собраны , координаты "северо-южные" :-\

Страшно представить, что ты этими баночками делать собрался) Али не бросаться в ринг?)

PS Репрессии не исключены) Но если тебе страшно при свидетелях, можно избежать привселюдного позоришки :yes:
 

DeletedUser36368

Гость
Страшно представить, что ты этими баночками делать собрался) Али не бросаться в ринг?)

PS Репрессии не исключены) Но если тебе страшно при свидетелях, можно избежать привселюдного позоришки :yes:

Не переживай, все культурно будет
d_bubble.gif
Laie_9.gif


Вот теперь мне не просто страшно, я в ужасе , помню-помню твои зверства :'(
Laie_85.gif


А вот ты даже не заикайся о гуманности суда, преферансист-садист!
diablo.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх