Поговорим о перспективах этого мира

  • Автор темы DeletedUser43619
  • Дата начала

DeletedUser20756

Гость
По Поводу SP зря ты так))) Други это наши))) Так что конт совместно брать будем. Что касается феникса туда актив не свалил с фриков)))
 

DeletedUser39636

Гость
По Поводу SP зря ты так))) Други это наши))) Так что конт совместно брать будем. Что касается феникса туда актив не свалил с фриков)))
Ну вот видишь, я не знаю политики племен, а спрашивать в игре "СКАЖИТЕ МНЕ СВОЮ ДИПЛОМАТИЮ *DEVIL*", так никто и не ответит.
Почему ж не свалил) kokokokos Articooll Brameow по моему мнению очень хорошие игроки, которые могут что-то показать)
будем удивлять, п.с. =SuN=
Посмотрим) Однако я думаю что сольетесь с кем-то в течении 2х месяцев.
 

DeletedUser20756

Гость
Brameow за премом)))) пиши мне буду говорить
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
а что гадать как пойдет игра так и будут цели коректироватся))))
 

DeletedUser44173

Гость
Ну вот видишь, я не знаю политики племен, а спрашивать в игре "СКАЖИТЕ МНЕ СВОЮ ДИПЛОМАТИЮ *DEVIL*", так никто и не ответит.
Почему ж не свалил) kokokokos Articooll Brameow по моему мнению очень хорошие игроки, которые могут что-то показать)

Посмотрим) Однако я думаю что сольетесь с кем-то в течении 2х месяцев.

Articooll С 27 не отдадим вам :angry:
 

DeletedUser44091

Гость
Маленькие плема сожрать не так уж и легко, если оно состоит из актива! Топы то ясно что за счет количества можно выйти в топ, но если у тебя в топе нету актива, ты также можеш и уйти с топа! По поводу кабанов скажу точно что будут стоять до конца и никуда не будут вливатся, хотя предложения были не плохие по этому поводу! Но мы пришли показать себя и биться до конца!
 

DeletedUser44173

Гость
Маленькие плема сожрать не так уж и легко, если оно состоит из актива! Топы то ясно что за счет количества можно выйти в топ, но если у тебя в топе нету актива, ты также можеш и уйти с топа! По поводу кабанов скажу точно что будут стоять до конца и никуда не будут вливатся, хотя предложения были не плохие по этому поводу! Но мы пришли показать себя и биться до конца!

А вообще здесь кто-то, когда-то говорил за топ? Напиши что просто пришли поиграть в удовольствие зачем писать эти поэмы "мы никогда не сдадимся" и т.д , у вас в племени 1-н топ который ещё что-то и напакостит кому-то, а дальше , о каком активе вообще может идти речь?
 

DeletedUser

Гость
~{ Идущие на смерть }~
Племя 55 конта, кушает КЛЕО и прочие маленькие племена. Есть парочка трейдеров премом)
9 захватов, 0 потерь.
Рейтинг поверженных: 48.(141,555 score)
для племени из 7 человек, достаточно хорошо.
Думаю что пройдет объединение с кем нибудь. Но... Маленькие команды не выигрывают миры, поэтому 2/10 что племя останется под своим названием.

Сливаться не собираемся, скорее в себя вольём и то не много народу))))))
 
Верх