Гильдия Holy - присоединяйся к Свету!

DeletedUser

Гость
в начале была тьма... она была всеобъемлющей, кроме неё не было ничего.

но вот что-то сверкнуло... и в мир пришёл свет. с тех пор началась бесконечная святая война.

в какой-то момент она дошла и до людей. и было основанно святое братство, оплот тех, кто защищал интересы света на земле, сражаясь с многочиленными, гниющими, неистребимыми силами зла. каждое действие братства, каждая минута, отданная помощи слабым, каждый час в сражении с ордами варваров, монстров, каждое десятелетие, потраченное на борьбу с тиранами, мечтающими лишь о власти, каждый миг увеличивал шар света в бесформенной фигуре тьмы.
и вот мы здесь, в этих новых, неизведанных землях. да, пусть этот мир не похож на иные, но наши цели остаются прежними.

мы клянёмся защищать слабых.
мы клянёмся нести свет миру.
мы клянёмся уничтожать тьму.

"во имя света!!!"
 

DeletedUser

Гость
:), чем выше цель, тем больше народу завалить можно (своего).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
прям рекламный проспект,:d
все на борьбу с ветряными мельницами,...:d
 

DeletedUser640

Гость
:d:dлекс без тебя весь форум стродать и скучать будет да ты надкаждой темой что то смешное пишешь как посмотреть ты самый популярный :d:d
 

DeletedUser

Гость
:d:dлекс без тебя весь форум стродать и скучать будет да ты надкаждой темой что то смешное пишешь как посмотреть ты самый популярный :d:d

ну надо ж комуто это тяжкое бремя нести,... ни чего не переживаете,
сейчас еше 3-4 деревни возьму и времени на форум не останется, :D
 

DeletedUser

Гость
мы клянёмся защищать слабых.
мы клянёмся нести свет миру.
мы клянёмся уничтожать тьму.

а если будут слабые и за тьму? что от вашей клятвы останется?
а вообше-то очень даже интересно, политика - уничтожение тиранов рвущихся к власти, а сами чем лучше-то?
 

DeletedUser

Гость
и чем же? если можно - немного больше конкретики и меньше общих фраз.
 

DeletedUser2192

Гость
здравствуйте , я еще новичок но во всех играх где я был я всегда добивался своего, и сегодня я прошу принять в клан света , ибо свет победит!!!
 
Верх