Вопрос Нужен ли рестарт в мире Classic 5?

  • Автор темы DeletedUser39408
  • Дата начала

Нужен ли рестарт всего мира

  • Да

    Голосов: 15 51,7%
  • Нет

    Голосов: 14 48,3%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
блин,че так рано то раскалолась =( я думал тут еще помайданим денек :'(
 

DeletedUser20546

Гость
Ничего не надо менять!! Отличная карта получилась... Интересная такая.)))
Борьба за Центр больше не актуальна - будем жить на кольце...
Вот все хотели чего-нибудь этакого - нате! Такого мира еще не было ))
 

DeletedUser26329

Гость
результаты были однозначно ясны с самого начала:
старт по предреге для нубов - опытные десантируются после
Боню в баню за то что мордой в каки тычет "неприкасаемых"
голда сваливает, если правда, то туда ей и дорога, впрочем как и всем другим нечистым на руку админам
рестарта не будет - дисбаланс был есть и будет, жаль конечно что до классика докатилось

дальнейшие прогнозы тоже вполне ожидаемы - мало кто будет шпилить до конца, а оппозиции админы опять играть не дадут - скажут что лагало еще и в лучшем случае нубами обзовут

а настройки 6го классика даже и обсуждать нечего - раз уж по осени-зиме игрокам втюхивают тягомотину всякую когда наоборот игрокам отдохнувшим летом, да со свежими силами и кучей свободного времени, надо давать то что просит большинство. а на лето, когда игроков в разы меньше, с точностью наоборот - отвлекают от отдыха, от отпусков и прочего не менее приятного и полезного...
админы, пачаму не берете пример с пиндосов и лимонников? или это уже издержки менталитета - я начальник ты дурак?
ненаю как вам, а мне за державу обидно... вспомните сколько раньше было зарубежных десантов оттуда к нам и от нас к ним, а щас к нам тока болгары да поляки играть идут, и то их не более десятка стартует, а про наш десант ваще давно не слыхать...
 
Верх