Предновогодний анализ мира

  • Автор темы DeletedUser35884
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
У всех свои задачи и цели... Буря 2 дефф 45 55 буря 3 захват краев мира...

вот думаю, мож спецом зарегаться и накатать на тебя за мульта в буре 3? а мой чел захватит власть там и роспустит нафиг племя ахахахаха
такое беспалевное "управление" просто жесть
да и смешно это, академка захватит нубку)) основа должна захватить, а академка тока новоприбывших хавать сзади, уже из захваченной нубки
 

DeletedUser44215

Гость
вот думаю, мож спецом зарегаться и накатать на тебя за мульта в буре 3? а мой чел захватит власть там и роспустит нафиг племя ахахахаха
такое беспалевное "управление" просто жесть
да и смешно это, академка захватит нубку)) основа должна захватить, а академка тока новоприбывших хавать сзади, уже из захваченной нубки

Да ладно тебе ругаться. Живы, да растут, - значит не такое уж и стрёмное управление. Через полгодика видно будет реальную картину =)
 

DeletedUser36966

Гость
Да ладно тебе ругаться. Живы, да растут, - значит не такое уж и стрёмное управление. Через полгодика видно будет реальную картину =)

всего то, "глава" какадемки третьей самый беспалевный мульт, который по аналогичному нику на внешке уже давно в банане
ща если кто догадается это сделать, колхозня этого супер-воина, который посереет за 2ой бан мультов, пойдет прахом, если никто не подхватит племя и не переделает племя как следует
 

DeletedUser44215

Гость
всего то, "глава" какадемки третьей самый беспалевный мульт, который по аналогичному нику на внешке уже давно в банане
ща если кто догадается это сделать, колхозня этого супер-воина, который посереет за 2ой бан мультов, пойдет прахом, если никто не подхватит племя и не переделает племя как следует

Дебильно получится, что тут) Так то анекдот: шёл мимо, - получил на халяву большое племя.
 

DeletedUser1617

Гость
Max77777, у тебя как вообще, дипломатия ведётся в племени?
И если ведётся, вопрос: нафига этот паровоз из N-числа продолжений, стремящихся к топ-25 мира?

Сами себе союзниками должны быть уже, вроде как... Как-то так=(


FULL HD, не смущайте Макса - ведь великому и ужасному нагибатору не нужны красные точки на карте - только голубые и серые - иначе ведь они могут быть опасны. А попку то надо держать в теплом и спокойном месте.
 

DeletedUser44324

Гость
Все анализаторы в шоке от рывка алианса каторый возглавил УРАГАН
Все анализаторы были на старане блок а типерь сами ани не ожидали такова положения дел
 
Верх