Inngames TV Праздничный выпуск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
В праздничном выпуске InnoGames TV, Tribal Wars 2 покажет вам несколько цифр и фактов 2014 года и расскажет, что ожидать в 2015. Кроме этого, Тимон и Оливер из команды Elvenar расскажет о системе улучшений в новом строителе города, а Пир из команды Forge of Empires объяснит как команда разрабатывает и реализовывает новые здания. Сообщество Grepolis предложило несколько новых функций и Ведущий Комьюнити менеджер Джордан покажет вам, что команда только что реализовала в игре. Последнее по списку, но не по значению, мы расскажем о первых впечатлениях от выставки искусств Innogames, а некоторых наших сотрудников есть специальные пожелания для вас!

Вся команда InnoGames TV желает вам весёлых праздников и, конечно же, счастливого Нового 2015 Года!

[video=youtube_share;ijL5c-eQRvY]http://youtu.be/ijL5c-eQRvY[/video]

Команда Войны Племён
 

DeletedUser

Гость
а молодка-то с немецкой слободы - чорноброва, ланитами пухлая, да оралом искушена (эээ.. ну не знаю я как православно рот звучит, пусть сохой будет, чо уж терь:'(). По всему видать басурманская кровушка под стать гнедой кобылицы дышит, норовиста, о двух рученьках и ноженьках ляповата:-[ Не то что там вашего конягу на скаку тормознет, да еще получку с оброком с суженного вытрясет. Одобрям таких пышносердечных пусть и нехристей:yes:
 

DeletedUser

Гость
а молодка-то с немецкой слободы - чорноброва, ланитами пухлая, да оралом искушена (эээ.. ну не знаю я как православно рот звучит, пусть сохой будет, чо уж терь:'(). По всему видать басурманская кровушка под стать гнедой кобылицы дышит, норовиста, о двух рученьках и ноженьках ляповата:-[ Не то что там вашего конягу на скаку тормознет, да еще получку с оброком с суженного вытрясет. Одобрям таких пышносердечных пусть и нехристей:yes:

по англицки это звучит так :
pullets and something with a German settlement - chornobrova, her cheeks plump, yes Oral tempted (uh .. well, I do not know how the Orthodox mouth sounds, let the plow will certainly cho losses). Seen around the infidel krovushka matched bay mare breathes skittish about two ruchenki and legs hurt lyapovata Not that there konyagu your tormoznet galloping, but still pay dues to a narrowed vytryaset. To approve such pyshnoserdechnyh even infidels

:D
 

DeletedUser

Гость
походу гуглу придется переустанавливать свой переводчик после обработки этого текста :D
 

DeletedUser44167

Гость
а что с рождественским конкурсом так скучно? можно было придумать что-нибудь по интереснее.
 

DeletedUser44167

Гость
Смотрю всё-таки, кто-то участвует уже 170 комментариев.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх