ищу людей в новое племя!

  • Автор темы DeletedUser10042
  • Дата начала

DeletedUser10042

Гость
здраствуйте все, ищу людей в новое племя чёрный ворон. мой ник(имя) в игре витька. в моём племене пока что только я и korusant. у меня 337 очков, а у korusant 230 . моя деревня рашар в 1 мире, 85 континент. у меня практически нет требований, но всё таки.
минимальное количество очков 150.
пожалуйста, присоеденяйся в моё племя. обещая довольно равные права, обещаю при отаки помогать лично и предоставлять необхадимые ресурсы. я новичок, но играю честно. знаю что моё племя это пока что нечто но в будущем я надеюсь оно будет развиватся.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10042

Гость
во-первых "атаке", а во-вторых ты принимаешь только людей у которых есть проблемы я так понял??? оригинально! :d
Ну людей с проблемами(кроме сильных врагов) тоже принимаю, а я имел виду что на тот момент когда член племени будет атакован и у другово члена племени не будет такихже проблем то пусть он помогает. Короче сильные помогают слабым.
 

DeletedUser

Гость
ааа ну понятно... а мой вариант прикольнее :)
 

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
ну людей с проблемами(кроме сильных врагов) тоже принимаю, а я имел виду что на тот момент когда член племени будет атакован и у другово члена племени не будет такихже проблем то пусть он помогает. короче сильные помогают слабым.

и прямо-таки все кинулись помогать, особенно в крупных нубосборниках, не помню у кого видел в профиле стишок очень соответствует образу жизни и отношениям в игре многим игрокам:


недумай о подмоге никогда!
наступит время-сам поймёшь наверное,
что сам себе подмога ты всегда
и надо строить дефф,а то хана тебе...

ведь каждому,наверно,не резон
подмогу отправлять на подкрепление!
ведь каждый только думает о том,
что главное в игре-его спасение...
 
Верх