Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v6.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser42142

Гость
Мир нормальный и нет брызгослюнятелей хорошо также. Вот такой бы мир обычным сделали а то 2 месяца явно маловато, в отличие от прошлого нервно-паралитического, этот мир размеренный, что некоторым может скукой показаться, а многим и нравится, действительно вспоминается 4й.
 

DeletedUser14731

Гость
мир не интересен артами паладинов, а точнее маяк, ну капец, сидишь строишь офы делаешь стратегию захвата и один пал с катами разбивает нафиг офф, хотя игрок в защите особо не усердствовал с защитой, тупо настроил много кат
и зная что в округе врагов у каждого есть пал с катами и подкрепные в каждой дере стоят, то уже желание атаковать отпадает, тупо надо брать мясом, а это время, а времени в этом мире нет
вобщем я всегда был против артефактов и в классике это усугубляет проблему, азарт и желание пропадает

игра рассчитана на расчет, стратегию, анализ, а паладин с маяком это волшебство которое напрочь все на ноль ставит
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
мир не интересен артами паладинов, а точнее маяк, ну капец, сидишь строишь офы делаешь стратегию захвата и один пал с катами разбивает нафиг офф, хотя игрок в защите особо не усердствовал с защитой, тупо настроил много кат
и зная что в округе врагов у каждого есть пал с катами и подкрепные в каждой дере стоят, то уже желание атаковать отпадает, тупо надо брать мясом, а это время, а времени в этом мире нет
вобщем я всегда был против артефактов и в классике это усугубляет проблему, азарт и желание пропадает

игра рассчитана на расчет, стратегию, анализ, а паладин с маяком это волшебство которое напрочь все на ноль ставит
Спасибо за отзыв) В принципе, я тоже не люблю артефакты и то, как они перекашивают баланс сил в мире) Но приходится ставить настройки не только по моему желанию)
 

DeletedUser

Гость
Да уж, мир скучноватый получился. Все таки без фарма не айс играть. Да к тому же соперников почти не было, Шизики более менее играли но после третьего дня атак на них, почему то побежали - http://ru.twstats.com/ruc1/index.php?page=tribe&mode=tribe_changes&id=3

На выход многих игроков повлияли не ваши атаки,а игра в племени ruli,он всех кикал без разбора,писал странные гп,матерился и тп. Само собой в таком племени и играть не хочется:p
 

DeletedUser40794

Гость
На выход многих игроков повлияли не ваши атаки,а игра в племени ruli,он всех кикал без разбора,писал странные гп,матерился и тп. Само собой в таком племени и играть не хочется:p

Ну т.е. сейчас когда рули выкинули, нас ждет интересная и отчаянная война?

Да про предметы тоже забыл упомянуть, в целом по настройкам:

1. без фарма плохо, хотя сам думал, что это уберет преимущество ботов, в итоге просто сам сталкиваешься с ситуацией когда двора построить оч. трудно

2. скорость устроила

3. церкви +

4. арты -

5. и хотелось бы уровень начальных построек, чтоб был, чтоб старт побыстрей и воевать)
 

DeletedUser36368

Гость
На выход многих игроков повлияли не ваши атаки,а игра в племени ruli,он всех кикал без разбора,писал странные гп,матерился и тп. Само собой в таком племени и играть не хочется:p



Слабаки, те вон его сколько терпели, а вы и недели не продержались... хотя , конечно, слабаки тут не совсем удачное удачное слово, больше подходит

[video=youtube;QEX6V_rNm8s]https://www.youtube.com/watch?v=QEX6V_rNm8s[/video]
 

DeletedUser34056

Гость
Не хотела играть в том мире, хватило прежнего напряга на класике :tired: но тут играя на легке, получилась интересная игра)))
Хотя она ещё и продолжается, но могу сказать что давно я так не развлекалась 8-)
 

DeletedUser34056

Гость
На выход многих игроков повлияли не ваши атаки,а игра в племени ruli,он всех кикал без разбора,писал странные гп,матерился и тп. Само собой в таком племени и играть не хочется:p
1. Ну решил Руля сделать мне один приятный поступок, кикнул одного, в остальном он делал все на благо племени, вы же хотели найти шпиона, вот он этим и занимался, вдруг бы и попал на него.
2. Ну то что он матерился я не верю!!! Он культурный мальчик, а вот от тебя это я увидела;) Но бан просила не давать, но хз, что там вздувается каждому участнику "твоего" племени, ты же их бросил)))
 

DeletedUser36382

Гость
Не хотела играть в том мире, хватило прежнего напряга на класике :tired: но тут играя на легке, получилась интересная игра)))
Хотя она ещё и продолжается, но могу сказать что давно я так не развлекалась 8-)


А вроде прошло совсем немного времени... Ох уж эта девичья память
greeting.gif


1. Ну решил Руля сделать мне один приятный поступок, кикнул одного, в остальном он делал все на благо племени, вы же хотели найти шпиона, вот он этим и занимался, вдруг бы и попал на него.

Нужно было сделать проще - кикнуть всё племя, ну кроме Рули. Среди выгнанных 100% был бы шпион, к гадалке не ходи ;)

2. Ну то что он матерился я не верю!!! Он культурный мальчик

Мы с тобой точно одного Рули знаем? :hmm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх