Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v6.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser36368

Гость
мне не по вкусу)) тут все радеют за мелких игроков, за более удобную игру для нубов и широких масс, а сами только и просят настроек, где будет попроще этих мелких есть, дабы массу себе нарастить. на скорости х5, фрифарме и грамотном АМ все мы убедились, какой неплохой буст даёт лёгкое пожирание мелочи "топовыми акками" классика. а был бы БД и мелким игрокам, привыкшим построить свою 1-2-3 фулки дефа жилось бы проще и дольше.

ну это да) но опять же таки, к примеру мир с настройками : монеты/маяк/доступ на жор варок - это буст не столько новичкам и слабым игрокам, сколько не ленивым и не брезгующим задротам, которые берут пару шевелящихся или почивших присмотров , жрут их до пары хат с особняком, с них пробивают без проблем этих самых нубиков при 100 бд , а под финал заезжают по тылам на серухи и растят-растят , а чтобы такое коварство выбить, да еще и в не церковном мире , такими штабелями фулки кладутся на маяках, что просто горюшко печальное, так что , повторюсь, это не для нубиков защита , а буст задротам в большей степени, ведь подавляющее количество таких сильно отстоющих акков - это в лучшем случае полуприсмотры . вот мечта коллективная в мире без присмотров поиграть, но в такой точно народ не шибко подтянется :D
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
монеты/маяк/доступ на жор варок - так я такое тоже не одобряю)

без захвата варок, с моралью и без маяка) норм настройки)
 

DeletedUser36368

Гость
А еще без племен и с подкрепом только самого себя ))

Чего бузишь не по делу, редиска?)




Кстати , Денис, а ты чёй-то такое удумал, зачем мой вк ночкой темной искал , а?
nerd.gif


 

DeletedUser3384

Гость
монеты/маяк/доступ на жор варок - так я такое тоже не одобряю)

без захвата варок, с моралью и без маяка) норм настройки)
давай полный список настроек уже
Ленок на тя ориентируется ясно же

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Город засыпает, просыпается нечисть =))

а то проснусь и пол мирару перебужу

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

http://ts1.tribalwarsmasters.net/hall_of_fame.php

кстате
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510

тебя научить ссылки на форум вставлять? =) что за печальный мир, если там рулит племя под твоим руководством) видать все забили играть, Тигран) без обид)

давай полный список настроек уже
Ленок на тя ориентируется ясно же

а с чего ты вообще взяла, что я иду? и да - ещё даже не весна, чтобы параноить) С Леной не общался с того года вроде ;)

теперь мое желание оформилось, против ваших ботов, 2\3 мира мне нравится

Скажу прямо) Мб немного грубо, но ты меня убиваешь своим невменяемым общением... Всем насрать на твоё желание- нежелание)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх