Версия 8.31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser37470

Гость
Я теперь короче Гуру Админов
первый человек за всю историю вп который понял обновление.

Теперь осталось вдуматься,и почитать мысли на расстоянии ребята а зачем вам это вообще нужно? почему сразу при старте не сделать??? все терь пол жизни буду думать над их замыслами.
 

DeletedUser28398

Гость
как его использовать?
есть в инвентарь я смогу засесть только после старта
 

DeletedUser36966

Гость
мож в инвентаре фулл с паравозом сразу подкинут? пофиг, что усадьба переполнена будет :D
 

DeletedUser37470

Гость
окей, как он туда попадет?

В новый мир высадился вот 40 мир допустим открылся час назад,у тебя высадка через сутки с командой.Через сутки все заходят в мир и принять жмут,направление вы не выбираете вас рандомом кидает.И следом в инвентарь магическим образом,из магических недр у вас у каждого появляется 1 предмет Что то с выбором направления,не знаю там кольцо,перчатка,шапка,парик,копье,паладин выбора направления ну вот короче этого паладина выбора направления вы юзаете и выбираете направление и вуаля вы по направлению выбранному.
остается вопрос кто до этого додумался? видимо тот кто придумал эту часть обновы уже во время высадки забыл направление случайно на направление нужное ему изменить вот и добавил такую фигню.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

как его использовать?
есть в инвентарь я смогу засесть только после старта

о том и речь читай я ответил)))
 

DeletedUser

Гость
Я в 31 мире дважды стартовала что бы к команде попасть. Первый раз даже выбрав верное направление закинуло очень далеко. Вопрос: если меня зашвырнуло далеко, но в верном направлении, то как мне рестартнуть ближе к команде. Пусть я рестартнула используя этот предмет из инвентаря, но вот если я рядом не попала снова, то че? То все, прощай акк, пора регать новый или как?
Почему господа админы молчат? Объясните нам что такое получилось с игрой? Сколько уже можно калечить игру? Вроде и деньги все платим, помогая развитию игры, а выходит с каждым разом все хуже.
 

DeletedUser43529

Гость
Админы нас сами подталкивают создавать кучу мультов, чтобы "попасть куда надо"
 

DeletedUser

Гость
та забей, будешь Ranked007, чо, тож стайл соблюдешь)
Будет Брат Гапон666
или вон СорокДва-43...
кароч, мульто-числительных кучу перебрать можно, чтобы попасть в правильное направление.=)
А ваще, ждем разъяснений от Бира.
Я так думаю на самом деле не все уж оч. так плохо, и по факту выбор направления будет, пусть даже и через замудренный ритуал, возможно даже с жертвоприношением в виде према. Но все равно будет =)
 

DeletedUser44167

Гость
остается вопрос кто до этого додумался? видимо тот кто придумал эту часть обновы уже во время высадки забыл направление случайно на направление нужное ему изменить вот и добавил такую фигню.

Сначала придумали раздел инвентарь, и? кто-то им пользуется?
Потом придумали дарить подарки, там па, ам, вс и тд, для того чтобы этот отдел стал хоть для чего-то нужен.
А тут ещё и высадка добавилась, и все норм. Инвентарь не заменимая вещь. :-[
 

DeletedUser36966

Гость
Сначала придумали раздел инвентарь, и? кто-то им пользуется?
Потом придумали дарить подарки, там па, ам, вс и тд, для того чтобы этот отдел стал хоть для чего-то нужен.
А тут ещё и высадка добавилась, и все норм. Инвентарь не заменимая вещь. :-[

а ресы халявные? :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх