Игра Мир 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
вспомнил случай)
Игаю я как-то в одном из миров значит и вдруг ко мне приходит депеша от соседа.Мол "ты п....ас,нашел маяк и радуешься!" На что я ему справедливо,как мне кажется возразил,что это не я нашел маяк,а паладин (даже предоставил отчет) и я вовсе тут ни причем.потребовал извинений,но получил лишь очередную порцию утверждений в моей орентации. :hmm:
вот я как бы по этому обратил Ваше внимание,коллега, на еще одну сторону паладина,дабы игроков не обвиняли незаслуженно.
 

DeletedUser38047

Гость
вспомнил случай)
Игаю я как-то в одном из миров значит и вдруг ко мне приходит депеша от соседа.Мол "ты п....ас,нашел маяк и радуешься!" На что я ему справедливо,как мне кажется возразил,что это не я нашел маяк,а паладин (даже предоставил отчет) и я вовсе тут ни причем.потребовал извинений,но получил лишь очередную порцию утверждений в моей орентации. :hmm:
вот я как бы по этому обратил Ваше внимание,коллега, на еще одну сторону паладина,дабы игроков не обвиняли незаслуженно.

почти что европейское кино какое-то
Но мне тут круче сцыль дали, вот где наслаждение. Када прочитал, со всех пальцев ломанулся кинчик зырить. Правда понял, что еще пока рано..не расширил еще сознание..
 

DeletedUser38047

Гость
а ты не прячься за женской юбкой)) я дождусь когда ты вылезешь и победю тебя в мужском бою ))

Та меня туда другая юбка определила, ну которая богиня А-Солнце. Грит, посиди-ка малость в безмятежности и покое, те, грит волноваться по сану не положено, молитвой и постом лечи свои грехи(

ну я то лан.. похабный поп. Но светоча русской культуры Грамчика то за что. Да его притчу про "Кулака и Гиганта" надо в топе новостей поместить, в рамку!
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Та меня туда другая юбка определила, ну которая богиня А-Солнце. Грит, посиди-ка малость в безмятежности и покое, те, грит волноваться по сану не положено, молитвой и постом лечи свои грехи(

Ну, раз она говорит, придётся посидеть.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
За что Соню то забанили?! :angry:

п.с. вродеж так зовут жену Антона? блин не помню к сожалению. :hmm:

Соню(именно так зовут жену Антона) не банили, а вот Антона(муж Сони который сидит на ее акке и пишет от своего собственного имени ) забанили за уклонение от наказания.
 

DeletedUser

Гость
Дак она же Нежный Демон,а у вас как всегда муж и жена одна сатана... =(
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх