Пьер Вудман объявляет набор...

  • Автор темы Брат Гапон
  • Дата начала

DeletedUser19729

Гость
для тех кто переживает что может уйти в бинарную систему после пары месяцев вычислений-не переживайте,ваши деревни будут в надежных руках,я трупики люблю. Можно и мне приглос впринципе)
 

DeletedUser

Гость
хм.. забыли ведь об этом. Как вариант: Ой-ё! - сокращенное. "Никто не услышит" - полное :hmm:

Кстати у моей в Соне в 31ру - две хаты одна называется ой-фсе, вторая ой-ё.

Вчера деру брала паровозом, три двора из "ой-е", четвертый последний - из "ой-фсе".

Забавно смотрелось на линейке приказов, типо прибытие:

ой-ё в хх ч хх м
ой-ё в хх ч хх м
ой-ё в хх ч хх м
ой-фсе! в хх ч хх м.

а ну нормуль.как раз тактика катковская получится. пробои с мультакков из академки ой-е и заход дворами с основных акков ой-фсе! :yes:
 

DeletedUser

Гость
О, Миш, смарю тож форму набираешь, разминаешься..=)
 

DeletedUser

Гость
мб срачик какой..? м?:pardon: так, сказать "посидим" на дорожку?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
О, Миш, смарю тож форму набираешь, разминаешься..=)

:D

мб срачик какой..? м?:pardon: так, сказать "посидим" на дорожку?)
та не,я отигрался,больше не играю,только на внешку захожу иногда) ...а без игры какой срачик? тут же нужно с головой окунуться,чтоб прочувствовать :D
 

DeletedUser

Гость
та пошутил я=(
да и про акаду тож шутка была. у нас тут и так в чате ругань стоит, что почти 30 человек собирается..:-\

нам бы не развалиться в первые пару дней, а то начнем друг друга атачить прям из под нупки :'(
 

DeletedUser

Гость
ну 30 мало =( ещеж набат идет,а те колхоз еще тот,против них мясо нужно...хотя у вас наверно союз будет или шпионизм?
 

DeletedUser

Гость
ну 30 мало =( ещеж набат идет,а те колхоз еще тот,против них мясо нужно...хотя у вас наверно союз будет или шпионизм?

За Набат противоречивая информация. Собирался - факт. Пойдет - ХЗ.
Дипломатия будет основана на приниципах лютой корысти и проженных интриг. Дружим не по старой памяти, а как выгодно в данный конкретный момент.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Но сначало нам бы победить самих себя. Многие сомневаются, что не разругаемся. Я в этом вопросе оптимист, но я пью, поэтому могу себе позволить быть оптимистом :D
 

DeletedUser

Гость
Но сначало нам бы победить самих себя. Многие сомневаются, что не разругаемся. Я в этом вопросе оптимист, но я пью, поэтому могу себе позволить быть оптимистом :D
ну фронтовые 100грамм - это святое.Ты первым указом,первой ГПшкой разошли,чтоб не подходили к компу без 100гр.

у меня вчера соседи бухали. старый новый год или че там у них было,не знаю,но очень оптимистично на лесничной площадке оффили друг друга :D
 
Верх