Ищу племя

DeletedUser33536

Гость
Я скоро приду к вам, хоть команда Набата, и не идет, мы пойдем сами по себе, и помню всех тех нубов кто хочет меня убить, я вас жду)))

а че ждать гоу я те ссылку кину по приглашению ))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Помешать? Ты оптиимист. На словах легко, а на деле - забудь что такое спать и выходить из дома. Если готов к этому - то вперед!). Это про войну с Набатом. По крайней мере начиная со стадии после полугода игры. Триолан собирался, насколько я знаю.. Жаль, если что-то ему помешает.

По поводу Старков - 14 мир они закрыли. И по праву. Хотя мир был для них очень тяжелый. Значит могут закрыть и еще...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Не, мой колхоз засел в 29-м). Племя Друзья.

печалька )) если че я в 33 ловите мою тушку)
 

DeletedUser43729

Гость
Костян, ты опять будешь играть " Как Фигаро":D
 

DeletedUser36966

Гость
Помешать? Ты оптиимист. На словах легко, а на деле - забудь что такое спать и выходить из дома. Если готов к этому - то вперед!). Это про войну с Набатом. По крайней мере начиная со стадии после полугода игры. Триолан собирался, насколько я знаю.. Жаль, если что-то ему помешает.

По поводу Старков - 14 мир они закрыли. И по праву. Хотя мир был для них очень тяжелый. Значит могут закрыть и еще...

на якудзе было весело, пока месть не перешла и не начала хавать тылы пустые :p
старки уже стартовали гхм в 26ом, благополучно съедены, 29ый - съедены, 31 - остатки бренда съедены
22ой - съедены
мб и выстрелит, но это будет явной неожиданностью
 

DeletedUser

Гость
что бы вы не говорили о старков! они хороши и круты:) я в них верю на 100%
 

DeletedUser37775

Гость
на якудзе было весело, пока месть не перешла и не начала хавать тылы пустые :p
старки уже стартовали гхм в 26ом, благополучно съедены, 29ый - съедены, 31 - остатки бренда съедены
22ой - съедены
мб и выстрелит, но это будет явной неожиданностью

17-й помню). Повоевали с тобой в свое время). Приятно вспоминать).

Про Старков.. Да, как-то не получается у них... Даже казалось бы феерично начавшийся 22-й мир довольно быстро слили. Но игроки способные дать разгон племени у них остались. С руководителями способными тянуть племя на длиных дистанциях у них возникли проблемы. Но это в принципе, при разумной политике, решаемо...
 

DeletedUser28217

Гость
А мы, во-первых, не понтуемся, а во-вторых, Ералаш не идет играть)
 
Верх