Обсуждение Старта племен

DeletedUser

Гость
Вот и старки нарисовались. Интригующе

даже уже варки деффят :angry:

мочите их все сразу,пока не расплодились

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%82%D1%8B-%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B-992153.gif
 

DeletedUser12658

Гость
Урааа, старки! Будет весело;)
Недолго правда :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
а пока нубка,предлагаю всем,кто уже зарегался,отписать ближайшим старкам,чтоб жали рестарт,ну или другую иную угрозу (в рамках правил естестно) =) ну чтоб веселье точно было,а то ведь опять союзов назаключают =(

ну и мне конечно по 1коп и 1 меч в подмогу,для борьбы неравной :D
 

DeletedUser36368

Гость
мир дипы и интриг будет, судя по перемешкам составов)
 

DeletedUser

Гость
привет

норм будет без груза из прошлых миров))

кто первый скинет балласт, тот и прав :p
 

DeletedUser36966

Гость
а пока нубка,предлагаю всем,кто уже зарегался,отписать ближайшим старкам,чтоб жали рестарт,ну или другую иную угрозу (в рамках правил естестно) =) ну чтоб веселье точно было,а то ведь опять союзов назаключают =(

ну и мне конечно по 1коп и 1 меч в подмогу,для борьбы неравной :D

с кем они союзы заключали?O_O по-крайней мере в 26ом сначала не было ничего вроде как:D
 

DeletedUser

Гость
они че еще в 26ом были???
не они в 14ом все в союзах со старта были) а в 22ой вообще двумя колхозами рванули) а больше я их серьезно нигде и не видел,кроме как за флажками бегали)
 

DeletedUser

Гость
соло нагибашек много таскают для раскачки, это им боком и выходит

вот умные слова говорит человек) особенно когда подражая этим солонагибашкам появляются нубосолонагибашки,то ваще труба.
Лучше среднейпаршивости игруль,как я, в команду набирать (это была самореклама) :D
 
Верх