Обновление Версия 8.33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Не ожидал, что данное обновление вызовет такой "фурор". Спасибо вам за внимание и за интерес. Система новая и довольно сложная, мы её включаем постепенно. Если у вас возникают какие-то проблемы, пишите, пожалуйста, сразу в службу поддержки. Мы там можем всё проверить и все данные передать в отдел программистов, чтобы они исправили. Все ваши отзывы и пожелания, также, будут отправлены для дальнейшей работы :)




я вас прошу, не надо только завидовать, это плохо отражается на карме :)

Поскольку, тема не для обсуждения моих успехов и финансовых достижений, то перехожу к ответам, которые касаются темы:




Рекомендации менторов и учеников зависят от таких факторов как удалённость, членство в племени, количество очков.


Спасибо исправил и погнобил себя за то, что не перепроверил :)



Я уже предлагал взять игроков тестерами, никто не ломает наши функции лучше, чем вы :D



Система менторов включается постепенно, поэтому не все игроки сразу имеют туда доступ.

я вас прошу, не надо только завидовать, это плохо отражается на карме :)
ггг, с ума спендрил?? завидовать 10 ггринам зеленых?)))) да в москве это средняя зарплата, а на счет кармы, она явно у тебя в жопе, спаниэль!
 

DeletedUser

Гость

"Тупиц и лентяев" можно уволить, а тех, кто желает обучаться - набрать и сопровождать) Я думаю, что контроль за таким игроком всеже удобен) В данной функции я вижу ряд преимуществ:
а. Игрок получает четкие инструкции и поколе задание не выполнит - новое не получит, а выполнить должен только сам - это порождает ответственность. Ежели по старинке брать присмотр у новичка, то игроку часто проще слинять или съехать, а вы за него выполните часть заданий и ответственность за свой аккаунт у игрока пропадает;
б. Контроль за игроком возможен и в его отсутствие, тем не менее с минимальным вмешательством в его аккаунт
в. Наконец то у игроков появилась возможность меряться своим опытом)) Не думаю, что найдутся неустающие клепать и отстраивать мультов до первых захватов дабы накручивать себе рейтинги) А даже если и найдутся, то процент ложного показателя явно не превысит реального, а будет в разы ниже)

Система не идеальна, я думаю есть над чем поработать и получить продукт еще лучше) Как минимум было бы хорошо добавить статистические данные по рейтингам менторов, функционал по выбору ментора (отображение его рейтингов, как учителя при выборе и рекомендации, например), возможно какую-то отчетность вести и списки и т.д.)

мы с мужем попробовали вашу функцию - не интересно, я играю примерно столько же сколько и мама, с 2008 года, обучение было всегда, но учишь игроков которые уже прошли отбор и понимают что и зачем и они в племени по крайней мере, смысл учить постороннего игрока я не вижу

Наконец то у игроков появилась возможность меряться своим опытом))
пиписьками чтоле? а нафига?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вследствии последних обновлений, мне ваще пришлось комп менять. Старый не потянул ВП. А по сути советский разведчик дело говорит, хоть и бред местами.

кстати да, муж с телефона заходит, раньше все было норм, сейчас хреново, тело не ТЯНЕТ игру
 

DeletedUser

Гость
Если не ошибаюсь, то это правило работает глобально по мирам. Тоесть владеть n-ным (предварительно 5) количеством деревень в одном из миров. Более информации последует ближе к делу.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


Не знаю уж. Если хотите слышать ответы на свои вопросы, то не флудите и следите за ответами, если нет - продолжайте зарабатывать карты.


дада, я с маминого компа зашла, блокните меня как мульта, но я реальный человек и меня Маша звать!!!!!
 

DeletedUser

Гость
1000 долларов зп???????????? ёпт да я бы тоже за такие деньги раз в день в админку заходил, а то и реже)))))
 

DeletedUser3240

Гость
Латинский толстый тролль? Это забавно.
 

DeletedUser36382

Гость
Латинский толстый тролль? Это забавно.

Судя по смыслу (да и стилю), это скорее уже прискорбно :(

Да ты настоящий провокатор.

Да он не худее некоторых латиносов
lipssealed.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх