Обсуждение RU-FR & RU-CZ Friendly

  • Автор темы DeletedUser27002
  • Дата начала

DeletedUser27002

Гость
угу)) нет смысла проводить отборочные раунды[/I]
Часто выпадает возможность потренировать на настройках будущей игры на закрытом раунде? :)


Поздравляю все команды, а К-2 - красавцы и лидер зрительских симпатий :)

В ближайший час ждите новость по победителям и дальнейшим встречам.
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Прекращаем срач. Переходим в личку и там выясняем отношения.

Пару слов об игре:

1. Команда 2 была сильнейшей в этом раунде(кто бы сомневался?). Они это показали игрой и если бы против них не обьединилась вся карта - они бы скушали всех. Давид, Ваня и Рон - вы красавцы. Отыграли очень шикарно.
2. Отдельно отмечу Клайда и Тихого Сожирателя. Из того, что я видел могу сказать - эти ребятя сыграли очень шикарно.

Остальные сыграли неплохо. Кто-то лучше - кто-то хуже. Спасибо всем за игру. Нас ждут два прекрасных матча в полуфинале между равными по силе командами.
 

DeletedUser

Гость
Устроили балаган из-за обычного поражения... кто, как, что... зачем понты колотить, что мы были топы и т.п. еще и Свята грязью обливать не по делу. Сначала разберитесь, потом говорите. Я был одним из инициаторов нападения на Вас, да, потому что видел достойного соперника и надо было что-то делать. Скажите, что я подговорил весь сервер на это? Опять не правда) Это просто инстинкт самосохранения каждый команды. Вы с самого начала раунда заняли топ по домикам( что для меня конечно не показатель, т.к. по войскам вы были ну так, середнячок), вот и все накинулись на большой кусок мяса. А сейчас, зачем-то тычите пальцем на других. Зачем? Вы молодцы, никто не спорит, достойно сражались( ну и меня вынесли:-[) Вот теперь, возьмите и докажите, что Ваши слова о крутости, не пустые слова, и выйдите на след раунд и покажите свою игру... Я все сказал:angry:

П.С. Это всего лишь игра
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892

DeletedUser27002

Гость
Команда благодарит Вас, администратор этого великолепного сервера:))))

Спасибо! Особенно приятно слышать это от тебя, т.к. в твоей искренности я не сомневаюсь :)

Следующая встреча уже сегодня. Бойцы меняют коней, а нас ждут веселые кровопролитные сражения )

А вот пару кадров из минувшей:

Скриншот 2015-04-02 21.32.59.pngСкриншот 2015-04-02 23.19.16.pngСкриншот 2015-04-02 23.19.26.pngСкриншот 2015-04-02 23.18.56.pngСкриншот 2015-04-02 23.23.46.png
 
Последнее редактирование модератором:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
устал я от вас
 

DeletedUser33858

Гость
Все такие няшные, милые, а я скажу жестко как топ 1 этой игры

Уважение Клайду, которого мы разобрали и ашотгеву,

Святославу, Мирославу, Игорю-фанату, Айс вульфу - сговор обиженных детей,

3 племени против одного - не то что не по-пацански,, по-бабски я б сказал

Админы - полное фуфло, забанить человека ни за что нужно уметь

Вывод: удачи парни вам на международке, буду с удовольствием наблюдать как же вы сыграете без меня, Вани Свит ревенжа и Давида Пики... Свят, тебе отдельное пожеланиие: удачи

буду с удовольствием наблюдать как же вы сыграете без меня

Щас расплачусь..
 
Верх