Обсуждение RU-FR & RU-CZ Friendly

  • Автор темы DeletedUser27002
  • Дата начала

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
агась)) кстати, реально деффом :D


а теперь раздача благодарностей ;)
спс нашему кэпу (лео) за отличную тактику :yes:
спс моим старым друзьям (айс, фанат и позже клайд), что согласились играть со мной :yes:
спс нашим новеньким, что не подкачали (гэйместер и эстонец) :yes:
и отдельная благодарочка нашим админам, в часности зеледу, за ваньку (лебланка) :yes: спс, что разрешил ему играть
 

DeletedUser

Гость
8-) Мы сила, мы мощь!))))) Поздравляю всех ребят с победой, не посрамили сервер! Кстати, в дефф понравилось играть))) :D
 

DeletedUser27002

Гость
Молотки, поздравляю )

Надеюсь все прошло более-менее. Оч. извиняюсь что не смог присутсвовать.

Призы и плюшки выдадим-раздадим в ближайшее время.

P.S. Реально молотки! :) Вы хоть напряглись? ) Хоть для виду? )
 

DeletedUser

Гость
Имхо.

Напряг был только в первой игре, и то, неожиданности. А две последние игры, помойму прошли на ура! все спокойно, аккуратненько, без паники) Благодарность за это заслуживает конечно же.......Лео, который грамотно нас раставил в каждой игре..даже сегодня меня в дефф поставил:D
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Имхо.

Напряг был только в первой игре, и то, неожиданности. А две последние игры, помойму прошли на ура! все спокойно, аккуратненько, без паники) Благодарность за это заслуживает конечно же.......Лео, который грамотно нас раставил в каждой игре..даже сегодня меня в дефф поставил:D

Спасибо, Кирилл) пересмотрел сейчас ещё раз рейтинги) ещё никогда я не был так высок в поверженке и домиках) "Даже Свят" меня обогнал в очках ;)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
Ну дык... класс растёт! Идеальный командир вообще не отвлекается на развитие деревни ;-)
так и должно быть)) нам даже свой дефф не пришлось реализовать :D ни в игре с чехами, ни с французами...
 
Верх