SayBB vs Спарта

  • Автор темы DeletedUser36966
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
Ну вон чебурашка был не против, грил даж ну посмотрим вон, ща дефф весь пожрем, начнется "игра потеряла интерес, я усталь, я ухожу" =)
 

DeletedUser43729

Гость
Можно кого то дернуть оттуда, чтоб Спарта посыпалась...

Билли попроси он тебе поможет в этом, у него чуйка на трусов и подлецов:D
Знает к кому шары подкатить, чтоб без отказа=)
 

DeletedUser36966

Гость
Один уже сбежал, правда как тока хавать начали)
 

DeletedUser36966

Гость
покушал Рома рома с колой и не удержался от статы
примерно в 11 вечера - юбилей, 200 дер разрыв :D
P.S.
Спарта - ******* вчера в 18:12 ч. Спасибо цитата
Мда, нервишки у народа пошаливать начинают =)
У меня ниже 1500 атак с начала войны не падает, кручусь как савраска и ничего, стою, ни чей дефф мне не нужен, только мешаться будет под ногами, мешать маневрировать.
Веду активный рейд по фронту, режу оффки и дворов в постелях, дворов на захватах пачками истребляю, перехватываю деры в районе церквей... и не только свои потеряшки...
Да, ни раз и ни два хотелось вот так же плюнуть и послать всё, но ничего, держусь! Продержимся до выходных, там темп спадёт, ибо весь офф сольётся и начнётся долгая позиционная валанда...
Завтра начну набирать на место потерянных дер новые варки, в тылу, чтобы потом там штамповать дефф на фронт, что и всем советую начать делать.
Главное - не паникуем, пинаем всё что движется в нашу сторону и стоим, не сгибаясь! Спать только не забывайте, комрады, да и кушать, хоть иногда ;)


http://ru.twstats.com/ru31/index.php?page=player&mode=conquers&id=118105

rofl.gif
 

DeletedUser35527

Гость
со спартой воевать как с детьми: оффы шлют без таранов, в дефф себе каты строят (хз, может мечтают, что маяк появится:D)
 

DeletedUser34225

Гость
чот я не в теме, а что война? а то сижу сижу :D оффы кончатся, я еще не кинул даже ни одного)
кто там такой умный, просадили начала войны, а потом будет спад?) ну разве что только из-за того что дворы кончаться)) по другому после такого стартового разноса ничего само не устаканится, а больше всего умиляет писанина что надо просто подождать)) :D уписаться
 

DeletedUser37470

Гость
чот я не в теме, а что война? а то сижу сижу :D оффы кончатся, я еще не кинул даже ни одного)
кто там такой умный, просадили начала войны, а потом будет спад?) ну разве что только из-за того что дворы кончаться)) по другому после такого стартового разноса ничего само не устаканится, а больше всего умиляет писанина что надо просто подождать)) :D уписаться

в любой непонятной ситуации,нужно просто подождать :mir:
Тебя жрут? жди! Тебя поливают грязью? жди! Ты бомж или алкоголик? жди
В любой непонятной ситуации настоящий спартанец ждет!!!
 

DeletedUser36966

Гость
http://clip2net.com/s/3ePUrbq
неделя войны, ребята на фронте волнуются, скучают...
тем временем на мне эпично сливаются орки сегодня, шлют все шо может идти, даже без церкви :D
 
Верх