БЛОК VS ОПЛОТ

  • Автор темы Алистар
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
Старт всегда проходил так еще и больше таких мелких как ты был раз в 5)) Говорю же не навижу игроков которые учат а сами ни чего не могут))) И я сказал пропади с этой ветки...

Я не понимаю опять пустые фразочки что там меня выносят какой то актив подбирается... пропадаю я))) НУ ХЗ ХЗ)))
По моему ты гонишь парень)))

и не очень то хотелось, тебя ж нубло учить бесполезно ахахаха
да, гоню, ты "уходишь непобежденным" ухахаха
и да, я ничего не могу, ага, даже хотя бы то, у меня акки состоят из трупов меньше чем на 1/3 и по поверженке я не в жопе как ты :D совсем ничо не могу, куда мне до тебя великого с твоими великими захватами и уходами

нук нарой ка где ты там в 5 раз больше меня был, может кто то *ой**ой**ой**ой*аболит?))0 ты например :D


P.S. меня улыбает, когда такие кизяки как ты, ничего не имея за спиной, вылазят на форум с самомнением, где выше только звезды :D еще смешнее разве что - когда такие супервояки (с неактивом, не иначе) обсираются после своих слов, например когда ты обещал свою супертиму - ты обосрался
когда тут ты грил - шо мол "ооооооооооо, да я батька, вы чо ребят", стату кинули - обосрался :D
 
Последнее редактирование модератором:

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
начиная с 20 где со всех 4 сторон воевал потом да сдулся из за большого количества фронтов 26 так же больше как племя так и как игрок ... а то что кто то досидел))) перетерпел пока папки из мира уйдут МОЛОДЕЦ))) говорю же такие слабачки меня раздражают))
 

DeletedUser36966

Гость
начиная с 20 где со всех 4 сторон воевал потом да сдулся из за большого количества фронтов 26 так же больше как племя так и как игрок ... а то что кто то досидел))) перетерпел пока папки из мира уйдут МОЛОДЕЦ))) говорю же такие слабачки меня раздражают))

папки? это ты шоле? ухахаха шутка повторенная дважды - уже не смешная, ты это, завязывай, за умного сойдешь)
во всех мирах, где ты регался - ты обосрался
ты ж внутри племени то всегда вылазишь и всегда трупячишь :D
сравни мои захваты и свои
твое - трупы
мое - состоит из чужих племен
кто терпила? ты
кто *ой**ой**ой**ой*абол? естественно ты :D
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Мне ваще как то пофиг)))
то что ты выше написал... стата еще изменится ....))) с супер тимой не прокатило из за времени ... приоритеты были расставлены на 32 мир...
Да даже давай так будем смотреть даже если я буду в каждом мире проигрывать... я это делаю красивее чем ты выигрываешь...)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Щас сравню :D
 

DeletedUser36966

Гость
красиво - это трупоедить и линять?
терпила - это жрать игроков с вражеских племен?
я понимаю, что раньше у тебя ума немного было, но щас походу его вообще нет :D
и как приоритет на 32ой? не всех еще струпячил? не все варки вынес в реал?? :D


мож объяснишь, почему твоя пиар-компания ни в одном мире не соответствовала скиллу игры? :D мне вот всегда было интересно как такие балаболы как ты не перестают балаболить нихрена из себя не представляя
 
Последнее редактирование модератором:

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Ну в кратце... если ни че особенного не увидел... Разборы варварки захваты хер пойми каких нубов....)))
+ к тому ты миры закрываешь с рейтом который игроки за пол года набивают)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Про то как я воюю у блока спроси)
А в остальном смотри топ игроков и сравнивай всех.... кто чем занимается а не мне че то говори)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

мож объяснишь, почему твоя пиар-компания ни в одном мире не соответствовала скиллу игры? :D мне вот всегда было интересно как такие балаболы как ты не перестают балаболить нихрена из себя не представляя

Какая из моих пиар компаний? не соответствует?
 

DeletedUser36966

Гость
http://ru.twstats.com/ru32/index.php?page=player&mode=conquers&id=1592534&type=&pn=-1

эт ты про себя чтоле?) то, шо вкратце)
пара захватов непойми кого и 90% акка - труп
где игра? где рейт? в жопе естественно :D где заявленный пиар? в жопе)
почему игра на мульте продолжилась вместо родного акка? потому что родной акк тоже в жопе, почему в жопе, потому что забанен как мульт, почему так? потому что руки тоже в жопе!
по родному акку - старт-захавали, рестарт, захавали, 24ый там или как там
итого - пиар "ОООО, батька"
на деле - где мы? В ЖОПЕ!
что бы ты ни говорил, что бы ни доказывал, ты в жопе :D
у блока спрашивал
получил ответ - окопался на другом континенте и сидит писькает в компот, шо аж даже территориально не добрались еще ибо далеко
следовательно - война твоя - в жопе :D
а выложи ка стату своих боевых захватов?
их тоже нет?
о какой войне речь? швырнуть офф с тыла? матер матер конечно, ничего не скажешь)
 

DeletedUser38033

Гость
вам тут не надоело кидаться друг в друга?
война на самом деле по факту только начинается, надо смотреть с оптимизмом в светлое будущее)))
 

DeletedUser36966

Гость
да, пожалуй надоело, пока это нубло не начнет жрать нормальные деры, а не своих соплемов, хоть пол акка норм захватов сделает (не варок, не мультов, не соплемов, а именно блока например или какие там враги еще есть, блок вроде один и все :D) до тех пор неповторимый - трупоед, звездящий из жопы (и это принимается за аксиому)
с темы сваливаю, не имеет дальше смысла со шлаком, ничего из себя не представляющим спорить о чем то:D
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
http://c2n.me/3glu7WL
не ну я конечно не знаю)) откуда ты берешь такую херь))
чтоб меня хавал кто то?))) ХЗ ХЗ месяца 4-6 мы во всех мирах от 20 мира топоми были)) пока война со всем мирам не была ... потом да я проигрывал, но со всем миром как то не очень воевать))) и надоедает...)))
мой родной акк в 32 ни кто не схавал... а вот из за каких то дятлов его забанили...))) ну а дятлы типо тебя... которым очень мешает мое присутствие на карте))) я переселен к блоку уже давно... и ни 1 атаки на мое переселение))) а я хочу дефф рейт(((
 
Верх