Ставки ,прогнозы и еще раз ставки...

DeletedUser23530

Гость
Старки как старки в 33 видали этих старков, полное нулевое руководство, все игроки из старков признали это)

Так что это уже нубо племя, с его нубо руководством)
куча академок и прочих хвостов до добра не доводят. высадка небольшой командой может показать совсем иные результаты
 

DeletedUser31860

Гость
это уже отмазки, это был их выбор их не кто не заставлял играть так как играли, так что результат известен проиграли, БАтл половину врагам отписал угрозы даже в личке)))

Зашли в 33 мир, сделали то что хотели и проиграли и не надо этого отрицать словами если да кабы!
 

DeletedUser23530

Гость
я в 33 в рандоме, так что отмазывать мне их не с руки вопщем-то. просто высказываю мнение свое)
 

DeletedUser25337

Гость
Ну не получился у них колхоз в33.Нарушили закон,если нубы неделают деф не нужно их тянуть было
 

DeletedUser36966

Гость
Старки как старки в 33 видали этих старков, полное нулевое руководство, все игроки из старков признали это)

Так что это уже нубо племя, с его нубо руководством)

Разбегаемся пасаны, батька силу почувствовал на нубах :D
А по поводу старков, батлу походу вприкол мясом вываливаться каждый мир, как клео, банкиру там)
 

DeletedUser23530

Гость
ну нада же человеку порадоваться хоть чему-то)
 

DeletedUser44173

Гость
Разбегаемся пасаны, батька силу почувствовал на нубах :D
А по поводу старков, батлу походу вприкол мясом вываливаться каждый мир, как клео, банкиру там)

Ну у Банкира костяк на 3 , за клео вообще молчу , батлов сравнивать можно с брейвам
 

DeletedUser23530

Гость
Ну у Банкира костяк на 3 , за клео вообще молчу , батлов сравнивать можно с брейвам
у тогрима кстать не самый плохой вариант. там проблема в том что руководить этим всем быстро надаедает, ибо времени нада не мало.
 

DeletedUser31860

Гость
Самый хороший вариант это я, я выполню все задания поставленные партией и по этому на меня можно положиться)
 
Верх