Отклонено Предложения

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Предлагаю администрации закрыть данную игру . Либо она изжила свое . в последнее время нововведения все хуже и хуже .я не буду говорить что игра превратилась в бездумный донат всё и так это знают .Я не буду говорить что это игра первого десятилетия 21 века и для 2015 года она устарела . Лучше все силы и ресурсы вложить в более перспективные проекты.
 

DeletedUser44167

Гость
Предлагаю администрации закрыть данную игру . Либо она изжила свое . в последнее время нововведения все хуже и хуже .я не буду говорить что игра превратилась в бездумный донат всё и так это знают .Я не буду говорить что это игра первого десятилетия 21 века и для 2015 года она устарела . Лучше все силы и ресурсы вложить в более перспективные проекты.

А по-моему даже донат не мешает играть, чуток понапокупал ресов, а потом жирные донатские дёры соседа жрешь,
ПЕРСПЕКТИВУ ТЫ НЕ ВИДИШЬ.:angry:
 

garov

Копейщик
Оценка реакций
4
предлагаю добавить в миры с артами возможность игрокам из одного племени обмениваться артами,
а то фигня какая то, когда офферу или дефферу приходит не тот арт первым это сказывается на игре, так к примеру одни игроки обладают определёнными бонусами, а другие нет.
но с ограничением что данный функционал будет работать только к примеру у игроков от 3к очей))), или от числа ограбленных дер))), чтоб мульты себе кучу маяков 1ым артом не наменяли)))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser41894

Гость
Предлагаю администрации закрыть данную игру . Либо она изжила свое . в последнее время нововведения все хуже и хуже .я не буду говорить что игра превратилась в бездумный донат всё и так это знают .Я не буду говорить что это игра первого десятилетия 21 века и для 2015 года она устарела . Лучше все силы и ресурсы вложить в более перспективные проекты.

Ты только что предложил рыбаку сломать удочку, огг.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Предлагаю администрации закрыть данную игру . Либо она изжила свое . в последнее время нововведения все хуже и хуже .я не буду говорить что игра превратилась в бездумный донат всё и так это знают .Я не буду говорить что это игра первого десятилетия 21 века и для 2015 года она устарела . Лучше все силы и ресурсы вложить в более перспективные проекты.

У нас куча перспективных проектов (см. наш сайт), в которых за донат можно купить абсолютно всё, но пока сотни тысяч игроков по всему миру, играют в нашу игру, мы оставляем её как свою визитную карточку
 

DeletedUser37246

Гость
А, ну т.е. главный админ уже и не отрицает, что игра держится только потому, что люди видят, типо "нет доната", затягиваются, видят, что, опять же, здесь все за донат, и переходят в остальные игры InnoGames, где решает только донат. Что и требовалось доказать...
 
Верх