Маленькие тимы

  • Автор темы DeletedUser44336
  • Дата начала

DeletedUser25299

Гость
Слушай типок,донаты всегда быстро стартуют,но это не значит что они вообще что то умеют.Многие донаты не умеют даже дворов в 1 секу слать,не говоря уже о резке дворов и держании обороны,или наступления.

Не загадывай ниче раньше времени,может завтра каспер ваш психанет и племя расформирует? как знать?
Может быть он уже собрал свою партию денег с соплемов на этот мир и купил себе новый комп,или мопед не знаю на что он там бабки тратит :D

А почему тебя так задевают слова про криворуких донатов которые развивают дерки и у них потом забирают эти дерки :D ???
У тебя наверное было много печального опыта?


И да еще кое что
если Вы образно главаря при худшем вливании премки при тех же скилах имеете в два раза меньше армии и в полтора раза меньше шахты
Уаххахаха при тех же скилах :D ага убейся об стену паренек,у вас там есть человек 5 - 10 максимум которые что то умеют :p

Ну а в целом мы поглядим что да как выйдет

а с какого племени это чудо - юдо вылезло SHALAPIN ??? и да Каспер под каким ником играет ?
 

DeletedUser23530

Гость
мир то тухленький, чего тут обсуждать то?
 

DeletedUser25337

Гость
Я те скилы сделаю до золота по сговору за неделю,спроси у тавоже илюхи как варятся быстро и дёшево флаженьки

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Сюрприз для бухгалтера,дающего 30премки за захват вражеской дерки

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну медленный,но потихоньку будут бросать и варварок будет намного больше,причём уже с шахтами
 

DeletedUser23530

Гость
варок уже более чем достаточно, однако сегодня нафармят максимум 400к, это блин при том что есть уже не мало дер в 6-9 к которые вполне могут быть с фулками.
впрочем, скиловых донатеров я что-то не замечаю в топе, так что мы только через недели 1,5 увидем фарм в 1кк за день.
 

DeletedUser23530

Гость
да тут под скилом многие подразумевают умение отсылать атаки с секунду)
как сказал знакомый в 15 мире(неплохой игрок отнють) смысл высылать атаки в секунду если их срежут если умеют 100%, а если не умеют то не срежут и в 5 сек раскиданые=)
по мне, сча главное онлайн и умение оценивать ситуацию)
 

DeletedUser36966

Гость
да тут под скилом многие подразумевают умение отсылать атаки с секунду)
как сказал знакомый в 15 мире(неплохой игрок отнють) смысл высылать атаки в секунду если их срежут если умеют 100%, а если не умеют то не срежут и в 5 сек раскиданые=)
по мне, сча главное онлайн и умение оценивать ситуацию)

про скилл
а тактическое мышление? не? не именно сзади зайти в подлояленную деру с пустой усадьбой и прочая микробайда, а в более глобальных масштабах, план прожора фермеров, борьбы в более кусачими игроками и т.д.
 

DeletedUser23530

Гость
для атак, тактическое мышление нужно только игроку планирующему масс, остальным выполнять указания.
а вот в дефферов раздолье, какие деры дефить выгоднее, стоит ли отдать деру, чтобы дефф не тратить и перехватить ее потом, соразмерность урона, вынос ближайших оффоф, и способы его выноса)
 

DeletedUser36966

Гость
мне всегда казалось, что это обязанность любого тела, сидящего на фронте, выстраивать план атаки, и отражения атак на себя же :D
игрок по сути должен быть универсалом, играть от оффа конечно весело, но когда все разнесут, перехватывать будет нечем из за отсутствия кузни и при дележке оффов с дворами, акку с сильным перекосом в офф будет жопа
если акк где нить 3-2 к 1 дефф к оффу, ну или на худой конец 1 к 1 дефф офф, умеет защитить себя сам до прихода племенного деффа, не назовешь же его деффером, не?)

/// ну от племени конечно тож зависит не мало, но эт куда попадешь, тигры в 31ом мире "деффили" через гп на статистику, было весело)) 5 подкрепов по сотке пехоты приходило в захват)
ну или можно попасть нормально, где стоит пиналка, проверяющая дефф и высылающая куда надо, если захват удерживается и т.д.
но это все демагогия)
 
Верх