[Обсуждение] Конкурс Карикатур и Демотиваторов

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
А что демотиваторы от руки рисуют? Ну а поскольку фотографий админов и модераторов нет, берем для демотиваторов максимально похожие.


image.png
[/url]]


image.png
[/url]]

И всем знакомое "Перед баном"
image.png
[/url]]

Наши участники рисуют от руки) И еще неплохо рисуют) А вообще я уточнила, ибо интересно, что потом будут оценивать)))

PS И если это Ваша работа на конкурс, то разместите ее в теме конкурса, дабы она участвовала)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
пишет в той теме что разрешенный размер 1024х1024 кажется.. у меня больше почти в два раза.. а если уменьшать до нужного то будет ерунда еще большая :D мб можно скрином выложить? или залить через радикал?

Ты хоть в скайп закинь, посмеемся:D

К меня была идейка тут мем с Крисом запилить, а потом глянул, что принимаются только связанное с админами:'( пропадет мой талант=(


И админам - вы бы хоть позже приз зрительских симпатий сделали:angry: а то медведь там чет накарлякает, с левого ника на форум закинет, пропихнет свою работу на первое место, получит прем, пойдет его впарит кому-то, а потом еще бан даст тому, кто купит прем! Не хорошо ведь:D
 

DeletedUser42542

Гость
Крисс косвенно связан с админами :D так что мем мб прокатил бы даже.. ведь речь в этом меме шла бы от части об админах.. я прав? :D

а Крисс тот еще кадр. с ним ток идти в камеди батл.. квартиру в Москве выигрывать :D
 

DeletedUser41894

Гость
Там сообщения по идее должны быть скрыты от глаз)
А вообще мило и в точку ;) Год рождения угадал так угадал))
Но что тут сделано своими руками, кроме надписи и найденной в интернете картинки?))

Главное сделано с душой
 

DeletedUser44628

Гость
Девушки есть в админах или модерах???
 
Верх