Обзоры,статистика,и новости мира.

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

DeletedUser37470

Гость
Давайте тут только без лишнего флуда,хотя не это внешка тут так не получится :D :D :D
Гоша замути новый обзор,кстати теперь колхоз каспера ведет войну с нами,и очень яро хотят против нас настроить весь 34 мир,ну дак мы вроде сами к этому стремимся,а они еще и помочь решили.Странные ребята какие то.Ну есть там нормальные игроки,но у каспера и в 31 были норм игроки,но их всеровно сожрали.
 

DeletedUser44104

Гость
амы мир закроют или шизики как всегда
 

DeletedUser36966

Гость
угу, удалением акков или закрытием вкладки/браузера))
/// КТ я так и думал недолго протянут
ставлю на асов, а так может и ПС быть претендентом на мир, если конечно донатеры не разбегутся, окажутся таки не тока премом заряженные, но и мозгами, ну и сыграются :D
 

DeletedUser44104

Гость
угу, удалением акков или закрытием вкладки/браузера))
/// КТ я так и думал недолго протянут
ставлю на асов, а так может и ПС быть претендентом на мир, если конечно донатеры не разбегутся, окажутся таки не тока премом заряженные, но и мозгами, ну и сыграются :D

а где Кт?
 

DeletedUser37470

Гость

У Меня в племени :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

угу, удалением акков или закрытием вкладки/браузера))
/// КТ я так и думал недолго протянут
ставлю на асов, а так может и ПС быть претендентом на мир, если конечно донатеры не разбегутся, окажутся таки не тока премом заряженные, но и мозгами, ну и сыграются :D

Если они окажутся еще и с мозгами заряженными энергией от сникерса(не тормози сникерс сни )
То я тебе напишу самый жесткий фронтовой акк впарю :-D хотя не самый жесткий.
А то мне тоже же надо играть :D
 

DeletedUser36966

Гость
ну шоб впарить мне такое, нам надо еще 31ый закрыть :D а там еще трупячить и трупячить) одних смотров лямов на 7) не говоря уже о красненьких трупах, где некоторые даже дефф гоняют, сопротивляются чо то)
 

DeletedUser37470

Гость
ну шоб впарить мне такое, нам надо еще 31ый закрыть :D а там еще трупячить и трупячить) одних смотров лямов на 7) не говоря уже о красненьких трупах, где некоторые даже дефф гоняют, сопротивляются чо то)

2.5 бери в минус,я вон потихоньку присмотрик чей то хаваю
 

DeletedUser25337

Гость
Чет немогу зайти пишет ошибка соединения
 
Верх