Фарм до ляма

DeletedUser44738

Гость
7x Разбойник дня
Ограбьте больше всех деревень в этом мире.
Наилучший результат: 25.07.2015 (25.835 деревень)
23.540 / 23.540
23.540 / 23.540
Вы впереди всех! У следующего лучшего игрока 18. Оставайтесь впереди до полуночи, чтобы выиграть награду. » показать всё



Грабитель дня
Награбьте больше всех ресурсов в этом мире.
1.462.796 / 1.695.829
1.462.796 / 1.695.829

кммм
 

DeletedUser23530

Гость
:D
нашел чем гордится)
наверное никому ты не нужен, если еще баньку за бота не словил)
 

DeletedUser44738

Гость
:D
нашел чем гордится)
наверное никому ты не нужен, если еще баньку за бота не словил)

баньку за бота словит тот кто после меня фармит, так как нет не у кого такого онлайна в 35 мире как у меня.

я баньке уже парился специально для таких как ты снял чтоб не бормотали..


[video=youtube;x-D3MPgHouQ]https://www.youtube.com/watch?v=x-D3MPgHouQ[/video]
 

DeletedUser44738

Гость
Обрати внимание на свёрнутое окно, даже если что то делаю я всегда фармлю http://joxi.ru/Y2LkLpMc4Volm6
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44738

Гость
можешь перекрутить 1:03:35 и увидешь сколько напов в 1 деру 50 напов и посчитай всё вокруг меня так фармится в 1 варку по 50-70 напов. за 3-4 часа бегают лкашки. это ещё топоров кидаю за 10 часов
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23530

Гость
видео спецом для бана снял или аж целый час сидел сам фармил, а уже потом бота врубил?)
не убедительно) дава пару дней подряд видео поснимай 24 часа как ты фармишь, покажешь что все время брал разбойника честно)
 

DeletedUser44738

Гость
я беру разбойники без всяких трудностей.. и всё время говорю фарм скрипт фарм скрипт просто нуно терпенье у многих его не хватает.. попробуй посмотри хорошенько это видео, там есть ещё способ как взять разбойника..

да фарм раскидываю не меньше часу 4 раза в день кинул и всё и меня не кто не обгонит. я говорю же с лёхкостью без всяких напрягов могу кино смотреть и за одно фарм кидать. попробуй на сенсорном монеторе ))) может и возмёшь разбойника..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

доказывать я тебе не буду. пусть бир попросит я сниму... но тогда придётся дома снимать так как на работе у меня 3 рабочих стола и захожу с 3 компов. в общем чё тебе обесняться напиши биру чтоб он у меня потребовал, я сниму видео и выложу..
 

DeletedUser44738

Гость
Если ты играл в 33 мире, то тебе одно скажу я всегда уступал НЛО вот там такие задроты собрались просто жесть. по сравнению с 33 миром 35ру фигня.. ты бы видел как там играют ребята. после я бы тебя с радостью послушал чё за боты.
 

DeletedUser44738

Гость
ыыыыыы
 
Последнее редактирование модератором:
Верх