крутые игроки

  • Автор темы DeletedUser44104
  • Дата начала

DeletedUser42219

Гость
Отлично, Макс, отпиши когда пойдешь, я туда тоже высажусь спешиал фор ю, не люблю балаболов.
 

DeletedUser44173

Гость
Смешно когда нубка пытаеться что-то доказать , а если фиаска , как оправдываться будешь?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
опять Макса все бесят?) не ну, Макс, ты 32 канеш попытайся закрыть..но имей ввиду,я с твоего тыла двигаться не собираюсь)
 

DeletedUser41032

Гость
32-й закроет БЛОК. :D Это факт!
Неповторимый Макс, может только побрыкаться...
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Куда ты денешься когда разденешься восход ;)
По поводу иаса)) Андрей ты меня знаешь я целеустремленный и тут цель ... наказать еще одно через чур уверенное племечко)))
Которое тухнет с каждым днем в присмотрах)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Смешно когда нубка пытаеться что-то доказать , а если фиаска , как оправдываться будешь?

Я то за свои слова отвечаю а ты?)
 

DeletedUser36966

Гость
За чо ты там отвечаешь, ты даже не ответил за то, что ты балабол никчемный, обосрался в 33ем, обещал супертиму, всех нагнущую, в итоге отмазы левые, как и в 32 будет, я уверен
 

DeletedUser36966

Гость
Ты шо, он в армии был, но вместо наставления правильного мировоззрения ему там последние мозги отбили походу))
 

DeletedUser44173

Гость
Ты шо, он в армии был, но вместо наставления правильного мировоззрения ему там последние мозги отбили походу))

ну видимо нанесли какой-то моральный ущерб там , раз он здесь героем себя чувствует. Его поведение присуще человеку которого сильно "обижали" , а в интернете он может позволить себе больше чем в реале, ведь не думаю что реальной жизни кто-то позволил бы такое выслушивать.К подобным персонажам надо относиться с жалостью ...
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
да вы злыдни
нет чтоб подыграть парню
 
Верх