Асы и Пс

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
ты видно плохо считаешь...)))
их 60
нас 74)
ну ни как не получится...)

ну что же ты так - взял и попалил меня! :D:D:D
у меня то с математикой всегда хорошо было, а вот ло... (как бы это сказать, чтобы и без карточки, и по сути... а! придумал!) - так вот, некоторые лоупшки таки да - страдают этим...
помницца, в 31-м Ассы аж пяти племенам места пообещали, и что ты думаешь - многие повелись, поверили...
а потом, как и те, кто не поверил - тоже были съедены, только уже второй волной...
не мытьем, так катаньем, не интригами, так задротцтвом...
 

DeletedUser37470

Гость
ну что же ты так - взял и попалил меня! :D:D:D
у меня то с математикой всегда хорошо было, а вот ло... (как бы это сказать, чтобы и без карточки, и по сути... а! придумал!) - так вот, некоторые лоупшки таки да - страдают этим...
помницца, в 31-м Ассы аж пяти племенам места пообещали, и что ты думаешь - многие повелись, поверили...
а потом, как и те, кто не поверил - тоже были съедены, только уже второй волной...
не мытьем, так катаньем, не интригами, так задротцтвом...

Утю тю,это всё обиженная злая собачка говорит?

Тявкай тявкай пока разрешаем
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
проснулся)))
не суди по себе, лишенец - внятно возразить нечего - слюни пускать начинаешь?
в твоем репертуаре)))

да, и кстати, тебе "корона" голову пережала и ты решил что можешь кому-то что-то разрешать?;)
тешь дальше себя иллюзиями, в воспаленном мозгу и не такие галюны могут быть))))

хотя о чем это я? какой мозг в Ассе? ;) откуда он там?! разве что, думаешь ты этой частью тела - тогда таки да, все возможно :D:D:D
 

DeletedUser38125

Гость
а тема то все еще асы и пс. хотя пс уже нету.
 

DeletedUser38125

Гость
ну что же ты так - взял и попалил меня! :D:D:D
у меня то с математикой всегда хорошо было, а вот ло... (как бы это сказать, чтобы и без карточки, и по сути... а! придумал!) - так вот, некоторые лоупшки таки да - страдают этим...
помницца, в 31-м Ассы аж пяти племенам места пообещали, и что ты думаешь - многие повелись, поверили...
а потом, как и те, кто не поверил - тоже были съедены, только уже второй волной...
не мытьем, так катаньем, не интригами, так задротцтвом...

не врубаюсь что то. чем же асы такие *ой**ой**ой**ой*атые, что к ним должно хотеться? по моему вы сами их пиарите и создаете им такую репутацию. и тема действительно "асы и пс", будто они одни во всем нашем мире. лично я ни в асах, ни с асами не имею желания закрывать мир.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

почему нету темы например "волынь и асы"?))
 

DeletedUser38125

Гость
а еще есть впп и смерши, но тема похоже создана только для тех, кто не умеет конструктивно выражать свои мысли и чаще из-за отсутствия таковых выливают сюда свой понос, не всегда даже связанный с игрой.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
не врубаюсь что то. чем же асы такие *ой**ой**ой**ой*атые, что к ним должно хотеться? по моему вы сами их пиарите и создаете им такую репутацию. и тема действительно "асы и пс", будто они одни во всем нашем мире. лично я ни в асах, ни с асами не имею желания закрывать мир.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

почему нету темы например "волынь и асы"?))

потому что пс самые первые начали воину с ними а все остальные присоеденились.
 
Верх