Обсуждение Обзоров.

  • Автор темы DeletedUser36966
  • Дата начала

DeletedUser44738

Гость
а давайте поговорим о ситуации в ру35) так охота об этом пообщаться)

Сторона 1:

Saran
Saran 2
Saran 3
Босы
X-Com
Mafia
Урал
Urals
LUX

Сторона 2:
Oops!!
Оops!!
HORROR
Ыы
~Тьм@~
~Тьmа~

Сторона 3:
Набат.
Шашлык
Сумрак
думай
OУКН
Набат-

Если кого-то забыл, то извините)

Теперь, между стороной 2 и 3 заключен бесрочный пон, хотя многие кричали, что нагнут Дамира, но походу Дамир нагнул их)
Браво) я не думал, что упсы не выдержат второй фронт, это радует, значит они намного слабее чем я ожидал)
По карте 35% карты мира, будет воевать против 65%, в принципе это радует, мы привыкли, что весь мир воюет против Саранчи, это честь и хвала, когда все остальные объединяются против вас. Я ничего не хочу сказать, а лишь давайте порассуждаем, что будет дальше?

оо какие ахха давай давай
 

DeletedUser42219

Гость
и теперь решили сделать 1 племя на 65-70% мира?)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

точнее альянс)))
 

DeletedUser44738

Гость
и теперь решили сделать 1 племя на 65-70% мира?)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

точнее альянс)))

ты хотел всё красное так получай красную карту, чё теперь жалующийся сидишь играйте. вы ведь проф.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а я тут просто разминаюсь до 37 мира

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

у вас есть Мафия которая ходит дефом, у вас есть кандит смотри как они моих едят... у тебя топ 1 мира орыч есть он хорошо играет... проф )) только я это хочу проверить сам лично но чуть позже.. а то в 30 не успел с ним повоевать.. играем дальше берик
 

DeletedUser36966

Гость
Универсальная отмаза на все случаи вп - "я тут так, разминаюсь перед следующим миром"
Раз влез в топ, уж изволь играть :D
Без обид
 

DeletedUser44738

Гость
Универсальная отмаза на все случаи вп - "я тут так, разминаюсь перед следующим миром"
Раз влез в топ, уж изволь играть :D
Без обид

буду буду играть :D ))) но подсиление на фронта долго времени отнимает мне идти 100 часов

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ааа Гад Рома давай меня подерживай :angry: мы же друзья троли ыы

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

скажу что саранча не закроет мир ))) этот мир более по серьёзднее чем 30 )) и уберите уже вывеску в племени мы закрыли 30 мир и пришли вас тут нагинать. нагинать нагинайте у себя в 30 но не тут))

не много потролим сорь если что )
 
Верх