Обновление Версия 8.35

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser36966

Гость
угу
или кто больше вдонатит...
с 20ого мира ни одного черного флага =\ точнее я мог бы апнуть, но и была бы пара-тройка черных всего, а у кое каких донатеров их десятки, при том, что в мирах не задерживаются особо
 

DeletedUser44737

Гость
А ручками 50 мс уложить низя!?
С оперой можно было и в 10 мс уложить.

Помни про флаги! вот тебе и уравниловка для старичков. кто дольше и активней играет, у того этого бонуса больше.


ручками с одной деревни? без никаких дополнительных приложений?
 

DeletedUser

Гость
ручками с одной деревни? без никаких дополнительных приложений?

да. ручками и без приложений. я срезАл и 25 мс..
з.ы. речь не про отправку, а про срезку двора
з.ы.ы. пипец игру оказуалили - 100 мс для многих вершина мастерства... дичь какая ((
 

DeletedUser43729

Гость
да. ручками и без приложений. я срезАл и 25 мс..
з.ы. речь не про отправку, а про срезку двора
з.ы.ы. пипец игру оказуалили - 100 мс для многих вершина мастерства... дичь какая ((

Да, резать не проблема:D
А вот по будильнику 10 раз за ночь встать чтоб срезку отправить-это большая проблема для некоторых;)
Да, Игорь?
Ну ты не ленивый=)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Почитав, посмотрев, пришол к выводу, ГА, простите, не владеет ситуацмей:)
На счет "мы - не знали":) извините я вам написал сразу, вы мне сказади что виноват мой друг анроид,я копать начал:)
Чо там старя чо новая:)
Накопал однако, вы мне ответили, ой ничо не знаеи
Глобальное обновнение пошло и по се пору не знаее ничо?

Извините, я не всегда понимаю, что вы пишете, хоть и перечитываю по 2-3 раза. Вы написали что Опера глючит, я зашёл через Оперу, проверил и у меня ничего не глючило, это же сделало ещё несколько человек. Из чего я сделал вывод, что проблема у вас на компьютере.


что вы не несёте ответственность за работоспособность оперы - это и ежу понятно) мы всего лишь просим попытаться разобраться в причинах этих лагов..

но предложение обновить оперу звучит как минимум смешно, если вы и вправду понимали бы суть вопроса) тогда уж лучше предложить всем пересесть на хром) толку столько же) ну да бог с ним) в конце концов ведь есть наверное куча полезных "примочек" и для игры в хроме.

Я обсуждал причину тормозов на старых версиях и мне сказали, что скорее всего это из-за использования новых технологий в игре, которые не поддерживает Опера более старых версий
 

DeletedUser43729

Гость
На телефоне Опера Мини не прогружает вообще страницы с ВП.
Думаю все таки в Опере дело, а не в версиях .:p
 

DeletedUser

Гость
забей, ща тебе расскажут, что для мобильных устройств есть мега приложения в апплесторе и гуглмаркете))
 

DeletedUser43729

Гость
оно у меня только для одной цели загружено:D
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
На телефоне Опера Мини не прогружает вообще страницы с ВП.
Думаю все таки в Опере дело, а не в версиях .:p

мобильные браузеры не поддерживают и никогда не поддерживали 50% скриптов, которые используются в нашей игре, но страницы должно загружать. Если у вас смартфон, попробуйте Opera Mobile и попробуйте выключить режим Turbo
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх