JavaScripts

DeletedUser18105

Гость
а зачем это поле?

Для nonameforme: Не понял, какая история? И ещё. Скрипты работают только при премиуме. (Или я не прав?) Значит можно нанимать войска на трёх площадках найма одновременно (казарма, конюшня, мастерская). Зачем же ограничиваться только казармой?

1. я это и имел ввиду, когда есть премиум на площади есть такая кнопка - история, там показаны последние посещенные деревни
2. насчет казармы - это я для примера привел )))
 

DeletedUser

Гость
Ща нубский вопрос задам :)

В Редактировании закладок, когда добавляешь новую строчку, есть поле "Ссылка на пиктограмму:". Где эти ссылки брать? Хотелось бы все красиво исполнить))
 

DeletedUser8396

Гость
Ща нубский вопрос задам :)

В Редактировании закладок, когда добавляешь новую строчку, есть поле "Ссылка на пиктограмму:". Где эти ссылки брать? Хотелось бы все красиво исполнить))

смотря что тебе нужно...
если картинка из ВП, то проще на нее нажать правой кнопкой мыши
и нажать "копировать адрес изображения"
 

DeletedUser

Гость
Может кто-нить поделится скриптом на масс стройку зданий?)
Знаю, что такой есть, но ,к сожалению, не имею.
 

DeletedUser12618

Гость
А он практичен? Видел такой у немцев. но не оч понравился. Каждая деревня требует свой подход имхо
 

DeletedUser

Гость
А он практичен? Видел такой у немцев. но не оч понравился. Каждая деревня требует свой подход имхо

По-мойму смысл есть. Попадаются акки, где стена поломана одновременно в десятки дер, и скрипт бы помог в такой ситуации.
 

DeletedUser12618

Гость
Тогда нужен просто скрипт постройки стен.
 

DeletedUser12618

Гость
У меня был скрипт по постройке стен. Только я не понял как он работает. Уже все вариант перепробывал но нифига не вышло. А спросить у прежнего владельца акк на коором был этот скрипт не мог так как тот ушел в реал. ищите у немцев господа :)
 

DeletedUser

Гость
У меня был скрипт по постройке стен. Только я не понял как он работает. Уже все вариант перепробывал но нифига не вышло. А спросить у прежнего владельца акк на коором был этот скрипт не мог так как тот ушел в реал. ищите у немцев господа :)

Да я на англ. форуме смотрел, там скриптов всяких чертова куча, но блин че то они не работают.
 
Верх