Краткий обзор

  • Автор темы DeletedUser29035
  • Дата начала

DeletedUser25993

Гость
Байки нубчика как всегда великолепны. Только вот одну деталь упустил, как предатель Максик, ваш игрок, дружил с убитой мечтой и именно с его подачи пару деревень мечты оказались у пушистых.
 

DeletedUser41990

Гость
а терь взгляни на варгиса и удивись, обнаружив в разы больше говна интриг, даже сами игроки пишут, шо они полмира не играли, а мутили всякую дурь)

А хде можно почитать данные опусы "вся правда о вагрисе"? =) Тухлые посты Тидита не предлагать :no:

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Пшистые идите в свой 29мир.
Если я обещал вам пост в газету написать, значит напишу но позже.
 

DeletedUser36966

Гость
достаточно пообщаться с его соплемами с 17, 22, 29ых миров))
 

DeletedUser41990

Гость
форум 22 читал
а все, что старше 20 мира, это уже раздел легенды и мифы ВП. :D
 

DeletedUser43619

Гость
скоро нее будет на карте СП

Исключительно по просьбам.

В той войне определенную роль сыграл известный п балабол ру сервера, знатный яйцетряс и мультовод более известный как диспер.
Любимый метод игры которого это прикрыть жопу чужим дэффом и начать орать на всех форумах, что он всех нагнет. Что он и сделал в 29 скорешившись с пухами, используя акк убитая мечта, задэффил его не без помощи пухов, выполз на внешку, устроив знатный срач с банкиром. В результате его "деятельности" амы убили на нем кучу оффа. Обеспечив попадание мульта диспера в зал славы по повреженным(все поверженные это дэф рейт). Кроме этого диспер помог подселиться пшистым в центр амов не только за счет убитой мечты, но и за счет другого мульта "Frantuz" смотрим как муза окучила его деревеньки
http://ru.twstats.com/ru29/index.php?page=player&mode=conquers&id=1079183
так что победа пшистых в той войне была одержана не только благодаря игровому мега скилу пшистых, но и подковерной игре пшистых и диспера мульты которого оказались среди амов.



Я внесу немного ясности в написанное тобой =))
Во первых Илья был дуалом ака)На аке я играл со старта

Насчет скорефанился с пухами расскажу долгую предысторию того,как и что вышло))
Как известно политика банкира - это воевать со всеми с кем непоподя)))ну собственно что и играет роль что ему трудновато играть долго
У нас было много фронтов - пухи, сп, брейв(а до этого варяги вроде), оубс
Я был с небольшим отрядом - на фронте сп\брейв(варяги)
Так как сил нам не особо хватало,воевали сами как могли, а деф весь стоял на границе с пухами - я и илья переманили нескольких игроков к себе для более лучшего удержания фронта)Банкир же не принял этой тактики, пошли угрозы, мы вышли из племени своим отрядиком и начали играть сами по себе) Собственно нас начали атаковать амы(даже из под пона, который между нами стоял))Стояли мы около месяца, развлекались как могли, попутно старались выбить себе в союз либо брейв(викинг), либо пухов))С варягами договорились(познакомился там с кучей хороших ребят, с которыми нынче играем бок о бок)...Но нам еще нужна была помощь пухов, так как мы для них были бы хорошим новым фронтов)
Но настал момент,когда мы оба просто устали торчать под атаками, еле гоняя свой деф
И просто напросто заселили на себя пухов)все собсвтенно)

Насчет слива амов - сливались они на нашем личном дефе и дефе от варягов)Мы слили все офы того фронта,который у нас был=)и даже топа мира слили полностью на себе

Срач с банкиром - просто показывали свою позицию, и что у банкира в племени одни крысы

У меня все
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
короче,очередной балабол.ФУ таким быть!!

Ахренеть, как ты классно выводы делаешь)
я тебе когда сказал добавиться? в субботу утром. А ты когда добавился? во второй половине дня...Друг, у нас 3 дня подряд выходные были, и выходил я только с мобильного инета...или я на природе должен был сидеть и париться, получит ли какой-то нубик мои скрины или нет?))
скрин был готов еще в тот день, сейчас в скайпе кинул, правда, пока только с одного акка:p
 

DeletedUser25299

Гость
По теме СП


Обороняющаяся сторона: Golan
Пункт назначения: Дера Расты (457|530) K54

Количество: 0 0 486 0 97 173 0 0 17 0 0 0
Потери: 0 0 486 0 97 173 0 0 17 0 0 0

Трофеи: 2.968 3.635 1.120 7.723/20.540
Урон от таранов: Стены разрушены с 13-го до 7-го уровня
Урон от катапульт: Постройка «Площадь» разрушена с 1-го до 0-го уровня

:D:D:D
Волк, поведай своим мега супер бэтменам_)))) что офф надо выводить периодически на прогулку :yes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28382

Гость
продолжение по теме. пару дней назад.
Нападающая сторона: Daryl
Происхождение: Salem (454|563) K54

Количество: 0 0 235 0 50 117 0 0 0 0 0
Потери: 0 0 47 0 0 104 0 0 0 0 0

Обороняющаяся сторона: Afu-ra
Пункт назначения: bye (449|565) K54

Количество: 14 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 300
Потери: 14 7 0 0 0 0 0 0 0 0 0 300
 

DeletedUser34366

Гость
Иногда бывает интересно пролистать страницы... :)
 
Верх