юлианна с дочерью тебя милая.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Племена Козаки , Уличи, Волынь, поздравляют лидера племени ОРКС Юлианна с рождением дочери!!! ;) Есть сведения что малышку назовут Виктория :spear::spear::spear:
 

DeletedUser

Гость
исходя из твоего поздравления не понятно. может быть ник "юлиан", а может быть "юлианна".
судя по склонению и спряжению в фразе "поздравляют лидера племени оркс юлианна", ником является - юлиан.
но тогда не понятно, почему ты его называешь "милая". хотя...
 

DeletedUser

Гость
исходя из твоего поздравления не понятно. может быть ник "юлиан", а может быть "юлианна".
судя по склонению и спряжению в фразе "поздравляют лидера племени оркс юлианна", ником является - юлиан.
но тогда не понятно, почему ты его называешь "милая". хотя...

если это м то:

поздравляют (кого?) юлиана (одно н)

если это ж то:

поздравляют (кого?) юлианну


кароче вы обо не правы!
 

DeletedUser

Гость
о опять русскому учат. кот и у2 вы случайно не учителя русского языка и литературы?
присоединяюсь к поздравлениям.
 

DeletedUser

Гость
о опять русскому учат. кот и у2 вы случайно не учителя русского языка и литературы?
присоединяюсь к поздравлениям.
я просто пытаюсь понять кого поздравляют - мужчину, женщину или педика? в зависимости от этого будет и тест поздравления.

PS нет, я не учитель. я био-робот-психоманьяк. мы био-роботы-психоманьяки тоже раздражамся на безграмотность.

если это м то:

поздравляют (кого?) юлиана (одно н)

если это ж то:

поздравляют (кого?) юлианну


кароче вы обо не правы!
где я не прав? я же не могу знать где именно у него ошибка. толи просклонял неправильно, толи "н" лишнее написал.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ааа.
ну ладно... раз не педик, тогда поздравляю.
желаю здоровья и всего хорошего.
 

DeletedUser

Гость
о опять русскому учат. кот и у2 вы случайно не учителя русского языка и литературы?

хех...вот именнно.......так дела и обстоят у нас в стране.......живой пример - наша дура-географичка.

что касательно юлианны - присоединяюсь к поздравлению. немного довелось с ней пообщаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх