Надо уехать

DeletedUser

Гость
Возможно ли как-то обезопасить свой аккаунт от удаления, если надо уехать на продолжительный срок? Мне кажется была какая-то информация о какой-то заморозке, но теперь ничего такого найти не могу в настройках...
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Отдай кому-нибудь присмотр.

Зачем замораживать? Да и не было такой функции. Сон, так он только в определенных мирах.

Есть еще вариант - получить бан без права атак. Но смысл?
 

DeletedUser

Гость
Присмотр же каждый раз вроде требует подтверждения? Типа тот, кто присматривает за мной, при возвращении на свою деревню, теряет доступ к своей.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
А теперь по-русски...

И еще одно предложение - Ты может отлучись. Потом приезжай и начинай заново. Думаю ты немного потеряешь.

Присмотр дает возможность играть за того, кто тебе дал присмотр не теряя доступа и других каких-либо функций в отношении своего аккаунта.

Единственный вариант, когда доступ к ПРИСМОТРУ теряется, если тот, кому отдан присмотр сам находится под присмотром.

Очень запутано получилось?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Разве присмотр может быть долгодействующим? То есть другой игрок заходит в мою деревню, потом заканчивает присмотр и возвращается обратно в свою. И чтобы снова зайти в мою, ему необходимо моё подтверждение.
Я не знаю, как ещё объяснить :(
И уеду я в ноябре, до того момента, надеюсь, прокачаюсь.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
ты до отъезда посмотри что такое присмотр. И никто никуда не заходит в деревню... да и чем заходить-то? Заходят не в деревню!!! а в аккаунт. ну как вкладыши в Экселе. Одну папку открыл, захотел вторую открыл.

и никуда туда-сюда ходить не надо.
 

DeletedUser

Гость
А про сон вы говорили... в 36 мире, я так понимаю, его нет?
 

DeletedUser27002

Гость
Присмотр может быть до 120 дней. Нет, игрок не теряет возможности снова зайти на присмотр после того как однажды уже на него зашёл.
Если вы уезжаете больше чем на несколько месяцев - имеет смысл раздать или подарить свой аккаунт и по приезду начать заново.
 
Верх